Asskerfucker Assker

ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ ВЫСОЦКИЙ В ПЕСНЕ " порвали AHУС"?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

он не пел про а н у с ....и с дикцией у него было все в порядке ...парус ..порвали парус ...каюсь ..каюсь ..

Asskerfucker Assker

нет. вначале он пел про а.н.у.с. потом под давлением цензуры переделал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

никогда такого не было ...не надо свистеть -денег не будет !1

Asskerfucker Assker

именно так и было!! и тебе порвали.

Татьяна Шмидт

вообщето порвали ПАРУС а то что вы упомянули здесь и не при делах

Наталья С.

Вроде бы там про парус было...

Катя Глущенко

не слышала послушаю отвечу

Солоха

парус

Asskerfucker Assker

эт потом он на парус переделал, сначала был А.Н.У.С.