Александр Логин

Всем привет! Подскажите кто знает, слышал или сам занимается. Компания Jeunesse Global предлагает заняться сетевым маркетингом. Можно ли с ней заработать? jeunesseglobal-russia.ru

Ответы
Людмила Павлова

Я компанию с таким названиям не знаю ,но и знать не хочу,потому что на моем опыте было 5-6 компаний,где я просто потеряла все свои деньги ,и ни копейки прибыли не было.

Жанара Шаймаганбетова

Про эту компанию ничего сказать не могу. Но не понаслышке знаю, что не в каждом сетевом бизнесе все так прекрасно, как они расписывают.....

ДА
Диляра Абдуллина

На сетевом можно заработать, но лично у меня не чего не вышло, перебрала много разных контор. Мое мнение если умеете то заработаете

Светлана Муренец (Вольская)

День добрый. Что то слышала. А вы знаете сетевой маркетинг? Я работаю в компании Фаберлик и довольно успешно.

Людмила Деткова

Занеси в поисковик и увидишь отзывы.Если есть отрицательные, то всё ясно.

Лейла *

я не работала в этой компании ,потому извините ,не могу вам дать ответ

Александр Логин

Благодарю.

Лейла *

НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ.

Алла Красноперова

Не люблю сетевой маркетинг. Слишком много суеты!

Ро
Розочка

........................................................??

Неля Закирова

Не верю сетевому маркетингу...