Баба Яга

Кто нибудь получал визу в Англию? Очень сложно ? Количество шенгенов влияет на положительный результат?

Ответы
Alice Kirkland

Ох емае..было у меня ,что-то подобное,но это было так давно

Анна Вреднючка

все ответы в интернете!

Баба Яга

какая умная )))) вот я не знала ! тллько там стандартный набор документов , а не опыт людей !

Анна Вреднючка

Здесь спрашивалка ,а не справочная)))

Баба Яга

вот я и спрашиааю , только вилимо все сидят дома и ни кто ни чего не знает , какаие бы я вопросы не задавала ( кроме стандартных) всегда ответ от всех участников " не знаю "

Анна Вреднючка

каков вопрос, таков ответ! Здесь не форум умников.Здесь отдыхают люди

Баба Яга

место сбора дураков? )))) занятно первый раз так попала , обычно все в адеквате и не против помочь если что то знают , спасибо буду знать , по четвергам не заходить !

Анна Вреднючка

Однако вы правильно себя оценили! Только по себе людей не судят. А трудно дурам сейчас живется или ничего? Терпимо?

Алексей Третьяков

не знаю

Ве
Вера

не получала