Koroleva Severa

Ночь. Смотрю на выпавший вечером снег и жую мандарин...
А когда к вам приходит новогоднее настроение? )

Ответы
Ни
Николай

Сижу смотрю на дождь) и думаю что до нового года ещё далеко ) друзья тут подбивали в горах встретить новый год .. Там вроде уже выпал , судя по белым вершинам.. Чувствую если не собираемся , то прейдется на новый год кататься по лужам , и кидаться грязью)))))))

Koroleva Severa

у нас днем тоже лил со снегом, а к вечеру похолодало, и присыпало )

Ни
Николай

Ну когда снег есть круто) у на это праздник) вся зима почти +5 +10 .. Снега нет... За то из - за моря рядом воздух очень влажный и дубарь... +5 по ощущениям бывает холоднее чем -15 в далеке от моря... Ещё погода бывает меняется по 10 раз в день) у тром вышел солнце светило + 14 ... Легко одет был пока прошёл 2 остановки град начался отфигачил меня ... Ветер поднялся думал унисет... К обеду солнце.. Сейчас ливень и тепло но ветер сильный))

Koroleva Severa

😀 да, погода и внезапность в одном флаконе - это ппц ))
это где ты так живешь? )

Ни
Николай

Севастополь. ( на его территории самая южная точка Крыма) многим нравится тут и кто побывал многие уже не хотят уезжать) но кто особенно чувствителен к давлению и сменам погоды осенью и иногда весной тут просто офигевают) ну и бывает не знаешь что одеть... Оделся вышел из дома все ок .. А через пол часа начался какой нить шторм и офигел от дубаря ветра и дождя.. Или наоборот оделся хорошо, а выглянуло солнце и потеплело на градусов 10 и ходишь с курткой в руках думая нафиг я её одевал))

Koroleva Severa

Да, Севастополь - это здорово, но у погоды, кажется, иное мнение 😀

Ни
Николай

Самое что больше всего убивает ) уже не раз было ,) за зиму в городе снег бывает обычно максимум неделю и то если это можно назвать снегом ))) а у меня день рождения 20 марта ... В начале марта +20 бывает .. А на 20 марта не раз снег на один день выпадал, офигеть.. А я на природе люблю отмечать..)) видимо виноват климат) просто в Крыму вообще другой . Севастополь просто на границе климатических поясов и тут ближе к средиземноморскому ...

Koroleva Severa

да и не говори, с климатом в последнее время вообще фигня какая-то ))

Багдат Избасаров

Пока нет я в лете в Гонконге здесь 29 тепла ,при буду в Россию ближе к новому году ...с коробля на бал и окунусь в зимнее настроение

Василий И Компания

когда в витринах магазинов наряжают ёлки и вешают гирлянды

Руслан Котопёс

В новый год 😉

Koroleva Severa

красоты для. и не только....

Руслан Котопёс

Без них не красивая?

Koroleva Severa

красоты много не бывает!

Руслан Котопёс

Бывает... это же понятие довольно субъективное... тебе красиво,а мне нет))

Koroleva Severa

ну тогда мимо иди, чё уж тут.

Aселя Субанкулова

1 декабря