Тигр Очень Ласковый.

а вы знаете, что все население нашей планеты можно уместить в границах МКАДа. Так нас мало на планете....

Ответы
Ag
Agafon

только не надо их всех призывать вокруг МКАД размещаться.., и так сложно пройти и проехать, особенно в предпраздничные дни....)
Точно по периметру в 109км разместятся все 7 миллиардов?

Тигр Очень Ласковый.

нет в самом кольце на всей площади.

Ag
Agafon

..)) правда парадокс, почти 8 миллиардов умещается, а 10 миллионов проехать не могут..))))

Тигр Очень Ласковый.

понастроили тут.......

Ag
Agafon

..)) так уже все производства за город выносят уже не первый год и грузовики уже днём не впускают, и номера московские не часто встречаются...) да и понастроили тоже приезжие..)))

Мила Хаджилий

Что такое МКАД. Да, я понимаю, что во вселенной нас оч. мало, но на планете,...не думаю, Мальтус когда-то даже перенаселение предсказывал, конечно, войны...,очень жаль людей.

Тигр Очень Ласковый.

Московская кольцевая дорога.Нас ничтожно мало по сравнению с просторами Земли.

Мила Хаджилий

Да, я согласна.

Ел
Елена

Круто. Всех так плотненько друг к другу поставить. Или штабелями поэкономнее будет?

Тигр Очень Ласковый.

7,7 человека на один квадратный метр. Вертикльно.

Ел
Елена

Ну вот, плотненько.

Тигр Очень Ласковый.

Как на митинге, когда выступает Ксения Собчак.

Ел
Елена

О, никогда не ходила на подобные мероприятия.

Наталья Кравченко

нас очень много 6 миллиардов это перенасиление только китайцев миллиард

Тигр Очень Ласковый.

вот все население вместе с китайцами, все 7 миллиардов и умещается на территории внутри МКАДа.

Нина Сергеева

Ну это , наверное , если мельчохонько сечкой порубить ...

Тигр Очень Ласковый.

не обязательно, просто расставить по 7,7 человека на кв метр.

Фило Софочка

это Вы о старой шутке,что за Мкадом жизни нет?

Тигр Очень Ласковый.

нет. это о том как нас мало на свете.

Petty Zinger

не уверена в точности этой информации

Жгучая Крапива

7 миллиардов 200 миллионов это мало?

Тигр Очень Ласковый.

если мы умещаемся все на такой малой площади, думаю, что мало....

Елена Родичева

А с войнами,осталось еще меньше..

Тигр Очень Ласковый.

безопасность превыше всего.

Елена Родичева

А может не надо было народ доводить до этого?

Вероника Королевская.

А сейчас еще больше доводят народ.Что в России,что в Украине.

Тигр Очень Ласковый.

там с дальнобойщиками проблема выведенного яйца не стоит, но идею подхватила оппозиция и раздула из мухи слона. Дальнобойщики и сами не рады и не знают как всю эту бодягу закончить. Если вопрос будет решать правительство, то им придется вылезать из "серой" схемы, т.е. легализоваться, а им ой как не хочется.

Елена Родичева

Лучше бы правительство само вылезло из "серой" схемы)) Сколько можно грабить народные деньги? И полезные ископаемые?

Раиса Кривошеева

Ужас! Это какая же теснота будет?

Тигр Очень Ласковый.

дело не в тесноте. там помещается 7.7 человека на кв метр. Дело в том. как нас мало на планете, если мы все умещается на током крохотном пятачке огромной Земли.

Раиса Кривошеева

Да не так уж мало! Даже в метро пробки!

** Катерина **

Нееее ! такая теснота не для нас )

Лариса

Знаем! Но вреда от нас много!

Галина Мамаева

7 миллиардов????????????????

Тигр Очень Ласковый.

да, представьте себе. 7,7 человека на кв метр. всего-то.

Галина Мамаева

Огромная бочка,как селедки 😂

Тигр Очень Ласковый.

нет не очень тесно.

Fedor Shkenev

Это в виде пепла?

Fedor Shkenev

54е плечи с приличной грудиной??? не-не влазит...

Тигр Очень Ласковый.

ученые втиснули....

Fedor Shkenev

Не иначе-валетом...

Тигр Очень Ласковый.

7.7 человек на квадратный метр.

Юлия Пак

8 миллиардов?

Юлия Пак

Ну, если как сельди в бочке....

Тигр Очень Ласковый.

по 7.7 человека на кв метр.

Юлия Пак

Проверю на слово.....

Руфина Заинуллина

не факт..

Тигр Очень Ласковый.

факт, вычислено математически.

Руфина Заинуллина

ясно.. доброго дня..

Ljubov Wagner

trudnuü wopros

Тигр Очень Ласковый.

вообще-то это просто информация...