Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

По утверждению великого Леонардо да Винчи, мудрость- это дочь. А кто ее отец?

Ответы
Yuriy Timofiev

думаю опыт, года. Ведь мудрость приходит только с годами...Ведь умным, наверное, можно быть даже после рождения...А мудрым, только перед смертью...

Yuriy Timofiev

Ваш ответ, говорит о размышлении...О том, что Вы думаете, размышляете. Если не согласны, напишите Ваши артументы...Ведь я тоже написал, то что думал. И не утверждаю что прав...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне сейчас некогда . я спать хочу

Суетолог

а по моему утверждению,все эти высказывания,чужеродных индивидуумов,которые пытаются навязать в мой мозг свои мысли)

Ум
Умиление..

кротость и смирение мать премудрости... а отец САМ ГОСПОДЬ БОГ... а мачеха кто и ее отец..отчим..

Ум
Умиление..

ИЗ УСТ БЛУДНИЦЫ МЕД КАПАЕТ..НО ОН ТОТЧАС..ЖЕЛЧЬЮ ОБЕРНЕТСЯ.. ПРИШЛА И УШЛА.. И ДУМАЙ ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО И ДЛЯ ЧЕГО..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так! . а теперь всё поподробней .. это ты обо мне ?

Ум
Умиление..

НУ Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДЕШЬ ПРИЧИСЛЯТЬ СЕБЯ К ПОДОБНЫ...ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛСЯ.. СТИХИ ТАКИЕ ИЛИ ПРО ТАКУЮ ЭТО ПРАВДА...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да мне какие-только гадости не говорят

Ум
Умиление..

КТО ИЗ ЗАВИСТИ, А КТО ОТ СКУДОСТИ УМА..И СТОИТ ЛИ ОГОРЧАТСЯ...То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно.

Бернар Вербер

Игорь Чернацкий

Извините я правда слышал этот ответ но точно не скажу. Наверно УМ.

Игорь Чернацкий

Ну да, я конечно слышал и про это и пр Пушкина "...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг", если я правильно записал.

Игорь Чернацкий

Значит не ошибся,значит что то помню ещё.

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Игорь

Сын ошибок трудных_ которые бабушки внучкины

Игорь

жаль

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не жалей . я залечу насмерть

Игорь

не жалею, не зову.. не налью.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

наконец-то и меня удача посетила .

Павел

Думаю, поиск, опыт - что-то из такой оперы

Павел

угу, ясно. Правильно мыслил, получается)

Губей Арслангереев

Птица Вольная=А Отец Синтез ? 👌

Губей Арслангереев

нет!!!= в новую эпоху это только Синтез Изначально Вышестоящего Отца 6й расы к Вашему сведению новая эпоха уже пришла Мы уже Живем в 6йрасой 🔥 ☝️

Михаил Леонидович

Отец это полный п!$дец!

Пан Квинто.

сын ошибок трудных....)

Люда Кузнецова

Быть может возраст?

Елена

видно сам Л Д ВИНЧИ

Виталий Михальченко

Я! А что не видно?

Виталий Михальченко

Дочка прекрати! смущаешь отца!

Елена Сладкова

Отец, опыт, Мишка

Марина Кабанец

Опыт, наверное.

Роман Гендельман

производитель

Алексей Пигулевский

Неужели - ОН????

Алемжан

Ум наверное

Сергей М

Нет не знаю

Супер Лев

Вечность

Супер Лев

Но его охраняют... в Гиперборею не пробьёшься

Супер Лев

Каждому по мере возможности

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой . можно мне что попроще?!

Игорь Миннигалеев

и кто же?

Игорь Миннигалеев

ааа все те же грабли

Игорь Миннигалеев

понятно... но он ведь видел будущее с помощью сферического зеркала . подаренного ему тамлиерами ( один из них - мой предок)и имея развитую логику и аналитические способности при сверхмаксимальном объеме информированности возможно делать то . что он и совершал