Ел
Елена

Как понять мужчину? Если между вами дружба, то сексуального влечения нет ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Леггко!!!!
Девушка ему не подходит
Она в целом нравиться внешне
Но либо запросы высокие у нее
либо она язва либо сприбабахом
Вобшем жить с ней это самоубийство..
Но человек в целом она интересный и общение с ней позетивное.. Но просто общение без обязательств и без секса..
Поэтому и влечения к ней нет.. Вернее оно есть небольшое
Онаж всеж девушка.
Но разум это влечение забивает на корню и напрочь..
Поэтому даже если девушка сама пойдёт на сближение мужчина её оттолкнет.. Ибо просто чисто общение это одно
А отношение с ней другое и ему это ненужно...

Ел
Елена

Спасибо большое Вам за такой подробный ответ.) Видимо так и случается в жизни.🙂☝️

Три3Ло Zloe

Ну а чего понимать ? Всё бы вам лишь бы чпокаться ... Есть и дружба , и любовь плаионическая. Вот как на пример сестра с братом ? Вот так и дружат люди , если что. Это просто паразитные заразы сисиемы , вменили в умы понятие "секс" , гнилое понятие , да и действо так себе . Не обязательно ебать всё что Любо - есть же ещё Сияние.

Ел
Елена

Моя оценка скромна лишь по сути наблюдения со стороны). Но мне с Вами интересно общаться ! Люблю необычных людей., интересно соприкасаться к их взглядам, узнавать что-то новое для себя)

Три3Ло Zloe

Да , вполне обычное алчащее искание пользы , движет людьми. А сведения и ощущения - самое соблазнительное , среди алчимого.

Ел
Елена

Нет, тут вы не правы, не все ..а именно я никогда не ищу в людях пользы для себя. Мне важно само общение, ради интересного восприятия жизни.

Три3Ло Zloe

А это не польза ? Не поиск пользы ? Общения ради чего-то - интересного восприятия...то есть тоже алчите ...

Три3Ло Zloe

Ну я тоже предвзят и срог в саоих суждениях - могу и ошибаться ...как показывает...порой...

Павел Унока

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, по причине природных данных. Если дружба всё таки есть, - между нормальным мужчиной и женщиной, то рано или поздно она закончится сексом. При условии здоровых органов продолжения рода.

Кот Кот

Ему с вами интересно и удобно но вы ему как женщина ненужны. От секса он уходит потому что так он свободен а после секса он будет в капкан тоесть обязан.. Ему это ненужно.
Это та самая дружба меж мужчиной и женщиной!

Ел
Елена

Что-ж, тут нечему возразить. Так и есть на самом деле.Простая истина) Спасибо за ответ Кот)🤝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Понимаешь, что женщина и все такое, но отношение уже скорее как к сестре. Но так же понимаешь, что тут грань может быть более зыбкой и к ней лучше не подходить. Хотя никто и не застрахован))

Ел
Елена

А лучше жить в дружбе)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это само собой и везде необходимо. От ссор и войн бед очень много))

Ел
Елена

Это верно..истинная правда!

Ел
Елена

😌👌Благодарю

Константин Аствацатуров

ну почему сексуальное влечение всегда есть но наверное есть обстоятельства которые сдерживают мужчину это может быть разрыв в возрасте возможно не близкие но родственные отношения

Цв
Цветочек

Учёными доказано, что все отношения между мужчиной и женщиной возникают на основе сексуальной привлекательности)...а вот какие отношения будут - ваше решение)

Константин Аствацатуров

сексуальное влечение всегда есть я думаю есть обстоятельства которые сдерживают его это может быть разница в возрасте не близкие родственные связи и.т.д.

Григорий С

Если близко общаетесь, все равно должно перерасти в секс. Мужик же не железный, если женщина не фригидна. Тем более, если желание обоюдное, это , как искра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень просто. Ведь у каждого может быть свой мужчина и своя женщина! К которым есть влечение, в том числе сексуальное. А дружба, она и есть дружба.

Николай Кузьмичёв

ну может это о разном говорить. а может он симпатизирует вашей подруге или может другому своему другу. Или может вы не очень привлекаете его.

Николай Кузьмичёв

как сами?

Ел
Елена

Да вроде потихоньку поживаем)

Николай Кузьмичёв

хорошо

Ел
Елена

🙂🤝

Па
Павел

Августин хорошо подметил.Только душа моя, тянувшаяся к другой душе, не умела соблюсти меру, остановясь на светлом рубеже дружбы;

Ел
Елена

)) Красиво подметил. тот Августин.---😉 Они знакомы давно, но только им не суждено быть вместе

Демонолог Миднайт

Для этого нужно дать полное исчерпывающее определение дружбы. Дружба исключает сексуальное влечение?

Ел
Елена

Хороший ответ . Спасибо вам)👍

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста

Vahan Kimovich

Как твердят старинные источники "Если мужчина и женщина дружат, значит у них всё впереди....или позади".

Vahan Kimovich

Те, кто читает книги, всегда буду управлять теми, кто смотрит телевизор.

Ел
Елена

Сейчас людьми управляют увы те, кто нахапал много денег) 😉Книги таким не нужны))

Vahan Kimovich

И это есть неоспоримый факт.

Ел
Елена

Да, к превеликому сожалению.🤷‍♀️

Vahan Kimovich

🤔✌️

Слава Охрименко

потому что голубые это болезнь а вот между женщинами это влечение чаще происходит от их природы

Антонио Гареев

Как эт так, чтоб он да нэ хотел тебя? Неэ понимаю! Иди ко мне, я тебя хочу! Очень...💋💋💋😍😍😍♥️

Ел
Елена

😍Ничего себе заявочка!))) Надо же какой Мачо! Ух!

Причëсанные Мысли

Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в одном случае... Пока случай не представится)))

Про100_Красавчик

Главная чтобы она не затягивалась)) тестостерон он как бензин, закончилась прелюдия, а с ним и бензин😆😆😆

Причëсанные Мысли

Это ваши проблемы))

Про100_Красавчик

Ага) извечная беда))

Ел
Елена

Хм, золотые слова Солнечная..!)) Случай это есть повод для притяжения, ну а потом, уже нет дружбы, есть только привет и пока))

Причëсанные Мысли

Да, Елена😁🙌🌹

Николай Костров

Нас пятеро, Настоящая Мужская Дружба, проверена временем, сейчас это понятие извращено,

Ел
Елена

Раньше люди умели дружить без пошлости, по настоящему, на долгие года! Жаль сейчас практически не осталось таких людей

Николай Костров

Да, сейчас веду общение, с одним, ни как ему не в домёк. и не понять, что у меня настоящие друзья, всё измеряет деньгами, как всё сложно. и мне не понятно. как быстро. у людей поменялось мышление, они в плену Денег ...

Ел
Елена

Возможно потому что с деньгами они добиваются всего--благополучия, славы, достатка, удовольствий..)🤷‍♀️😁

Николай Костров

Им не понять, что Друзей, настоящих , Друзей , не купить.

Ел
Елена

Все верно настоящих друзей ни за какие деньги не купишь

Константин Аствацатуров

возможно это не близкий родственник или разница в возрасте все это сдерживает мужчину

Ел
Елена

Скорее всего так.. Ведь секс возможен только при определённых обстоятельствах--влечения и влюблённости

Ел
Елена

😊🤝спасибо Вам за ответ)

Константин Аствацатуров

обращайтесь буду рад вам ответить

Ел
Елена

👍🙂

Alexander Petrov

Если он не "евнух" и нет проблем с "прибором", то он скорее всего "сломался" в голове...