Кр
Кришон

Памятка из двух простых правил
Желающим попасть в ЧС:
1.Не проходите мимо "плохого" по вашему мнению вопроса(поста), обязательно напишите негативный отзыв, а лучше оскорбите автора за то, что пишет(выставляет) не тот материал, который вы бы хотели читать...
2.А если вступили в диалог, побеждайте не аргументами, а просто хамством и невежеством, не забывая сдобрить лай обильным матом)
И не надо создавать свой сайт со своими правилами, командуйте здесь из ЧС)))
Удачи всем неадекватам!
А нормальным людям: счастья здоровья и полезного общения!!!

Ответы
Rima Kravcenko

взаимно