Диссидент

Что делать когда понимаешь что твоя мечта была иллюзией, а другой нет ???

Ответы
Вера Ситникова

Не впадать в уныние. Выдохнуть. Взять паузу. Возможно, куда-то уехать на время, полностью сменить обстановку. Если крушение мечты болезненное - то чтобы не впасть в депрессию, займитесь чем-то таким, чего никогда не делали (я не имею в виду вредные привычки) и делайте что-то руками (мелкие движения пальцами), на худой конец - перебирайте чётки. И пусть в голове постоянно крутится мысль:"Главное - я живу!" И всё встанет на свои места - и мечта новая появится, и жизнь наладится! Удачи!🙂

Диссидент

Спасибо

Ко
Коcvbbjhh

Отдохнуть. Дать себе время. Когда есть понимание иллюзорности, то нужно страдание, чтобы это отпустить. Вот на это страдание нужно и выделить время. А потом начать формировать новую мечту:)

Диссидент

Спасибо

Aleksey. K

Мир на столько безграничен и интересен, что не стоит останавливаться на одной цели и мечте, с одной не получилось, включаем азарт и движемся дальше)

Надежда Носова

когда я мечтаю,я себя одновременно подготавливаю,что это может быть иллюзией,и это переносится безболезненно

Диссидент

Я про заветную..., цель жизни...

Елена Шульгина

Смотря о чем мечтать, если о полете в космос то да согласна. А если об игрушке то это реально

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перевести мечту в следующий этап, в намерение. Тогда больше приблизишься к реальности.

Александр Петрович Кудрявцев

мечта на то она и мечта что невыполнима. Если она выполнима то уже становится целью

Александр К.

Надо подумать, а что ты сделал, чтобы иллюзия превратилась в реальность??))))

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно.Значит что есть самое хорошее из того что могло быть..

Лера

Начинаешь собирать осколки и думать: склеить или сохдать новую?

Семён

Продолжать мечтать, только направление мечты поменяйте

Виктория Окьнабе

Ну. развивать воображение. И тогда новая мечта появится

Вера Гудкова

Грустно,если не можете переключиться на другую мечту.

Надежда Борисова

Иллюзия это пыль.мечта распологает к действиям

Олег Ахмедов

Неточная формулировка, потому неясен смысл.

Мила

Ничего не делать, просто жить дальше.

Диссидент

Без мечты тяжело....

Татьяна Tatiana

придумать и увлечься другой мечтой

🇷🇺Anna😊

Когда ещё не создал другую мечту.

** Катерина **

Придумать себе ещё одну иллюзию.

Диссидент

Очень смешно...

Адажио

Расслабься,вся жизнь иллюзия😀