Андрей Шестаков

Можно ли жениться в пятьдесят с небольшим?
Подсказка (Можно, но лучше в двадцать и с большим).

Ответы
Лиоза Кубанова

Вы правильно написали в подсказке, но желательно жениться до тридцати лет, чтобы можно было вырастить своих детей, воспитать и научить их чему-нибудь хорошему.

Людмила Тарвид

Мне не кажется, что это поздно, особенно для мужчины. Можно и в 60, и даже в 70. Не в возрасте дело. Да 50 для мужчины - это просто расцвет, честное слово.

Елизавета Синипалова

Можно,но смотря что иметь ввиду-возраст или размер.Хотя не в этом суть.Все зависит от людей и отношения друг к другу.

Марина Грицай

Юмор хороший. Согласна, но жениться можно в любом возрасте. Человек не должен быть один.

Анна Стоян

Думаю что если есть желание сойтись с человеком который нужен по жизни

Marina Dracheva

в молодости можно и такие вопросы задавать. А, вообще, всему свое время

Rima Kravcenko

сам цвет жизни и не слушай других-правильно соорентироваться

Оксана Башлак/Суворова

Главное не длина волшебной палочки а мастерство волшебника

Татьяна Борисова

И в двадцать может быть с небольшим и в пятьдесят с большим!

Анжелика Слепова

Хороший, прикольный ответ! Главное-жизненный! Сущая правда!

Валерий Герасимов

В 20???...С большим????....И,жениться????!!!!!....Да,ты с ума сошёл!!!!!!

Колосова Наталья

Можно, когда угодно. Главное, чтобы вам это нужно было.

Лека Лютер

В 20 и с большим надо жизни радоваться, а не жениться

Андрей Шестаков

И не говори , а то почему одна она должна радоваться , так не честно по отношению к девушкам хахахаха😊

Лиоза Кубанова

Подсказка (Можно, но лучше в двадцать и с большим).

Елена Горлатая

Размер не главное, умение пользоваться важнее

Алексей Шутов

Разве в этом установлен возрастной параметр?

Алексей Шутов

Это от ДУШИ!!!

Татьяна

Извините, Андрей тут ушли от Вашего вопроса... Просто если без шуток, то у нас единодушное мнение- можно и нужно)

Олег Смирнов

Мы посовещались и я решила... 😜

Татьяна

Вредина

Олег Смирнов

ну вот сразу)

Нина Благодир

Ну, что за вопрос? Если очень хочется, то надо!

Александр Юрьевич Бондаренко

что тем у кого маленький и не жениться чтоли

Nаталия N

можно, но не нужно..Да здравствует свобода!

Светлана Дмитриева

Доброе время суток! можно в любом возоосте