Мария

ненавижу зоопарки и цирк!! вот вас в клетку посадить на потеху??? садисты и мрази!! в ЕВРОПЕ- давно -все это ЗАПРЕЩЕНО!! там огромные территории для животных!! едешь на машине и смотришь!! там любят и оберегают " братьев наших меньших"

Ответы
Наталья Попова

Ой,ой,ой... В Германии просто так застрелили оленя, который вышел на опушку леса. В Дании лишнего жирафа в зоопарке прямо при детях умертвили и разделали на части. Потом также поступили со львом, показывали детям его внутренности. В той же Дании каждую осень есть "праздник кита", когда китов становится очень много возле побережья, их просто забивают палками. стреляют, аж все море красное от крови. Посмотрите, сколько там бродячих животных, особенно в Италии кошки заполонили улицы. В Израиле нет привычки содержать домашних животных. А как в Америке над ними издеваются, смотрите передачи про полицию в Хьюстоне и т.д. В Африке сейчас расплодились бегемоты, решается вопрос об их отстреле...

Сергей Иванов

я когда в Германии работал, бывал с детьми и во Фракнфурстком зоопарке, и в Ляйпцигском и в Эрфуртском. Огромных территорий, по которым надо ехать на машине не заметил. Так же ходишь пешком среди маленьких клеток и смотришь на животных.

Сергей Иванов

ну разве что у некоторых животных, которых много помещают в один вольер-делают большую территорию-типа косуль или Эму, но там все равно небольшой метраж на каждое отдельное животное приходится

Аркадий

Да, правильный зоопарк, когда люди ходят по зарешеченным проходам. А в цирке должны только люди выступать. Впрочем, может и домашние животные, такие, как собаки?

Мария

🤝

Аркадий

Вы не против ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ в цирке?

Виталий Коскин

Мы не далеко ушли от животных помещённых в клетки. Посмотрите как нас обложили всяческими запретами и законами, которые не действуют на властьпридержащих!

Мария

мы сами виноваты!!! а животные- беззащитные!

Stormy

Вот полностью с вами согласна. С детства помню тот ужас, который испытала, впервые побывав в цирке, где дрессировщик безжалостно хлестал бегемота((

Мария

🤝

Мишута

Хм...А где я ещё живую тигру , слона или крокодилу увижу ? По всем странам ездить ?

Мария

подумайте почему там пенсионеры могут а у нас -нет!

Мишута

Могут что ?

Я С Марса

ну-да, ну-да.. а кто жирафа умертвил перед толпой малолеток?

Неизвестно Неизвестно

Вот именно, не ходи туда на хер!!!!)))))

Yuri Kozhevatov

Да... даже и в Японии...

Мария

🤝

Кт Мпо Ду.

А коррида в Японии?

Мария

коррида не в Японии! Она уже ЗАПРЕЩЕНА!!!

Кт Мпо Ду.

Давно?

Мария

год!!

Кт Мпо Ду.

Она меня возмущала. Я тоже против содержания животных в цирках и зоопарках.

~L
~Eva Lansca~

Точно так же

Мария

🤝

Татьяна Сентюрева

аналогично

Мария

🤝