V B

Прилетел в Венесуэлу. Работа. Друзья отклинитнсь. Просто устад

Ответы
Лилия Мустафина

С удовольствием откликнусь.Наверное работа не всё время занимает.Грустно там без родных лиц.Спасибо тому,кто инет придумал.Всегда можно себя развлечь,с друзьями повстречаться.Не печальтесь,мы почти рядом.

Виктория Кадушина

У друзей общий сленг, такой для них понятный. Мне не знаком язык Вашего круга, но пожелать всего хорошего могу. Быть может Вам будет и приятно.

Раиса Андреева

я вам сочувствую,держитесь(а за кого держаться-спросите вы)за Бога.Он рядом с вами ,Я помолюсь за вас!

Анелия Кузьменко

Загляните на Портал независимых художников и оцените: http://painter.ucoz.ua/photo/anelija_kuzmenko/38

Татьяна Мар

Здорово!!!! Отдыхайте и будем ждать интересных мнений о стране!!!

Джема Кан

В нынешнее время без работы никак нельзя,жить на что то надо.

Евгений Секрет

а полицейские там правда как бандиты, грабят мирных жителей?

Владимир Григорьев

как у Вас там, в Венесуэле? привет из России) зовите в гости)

Елена Вяльцева

Жаль я не Ваш друг. С удовольствием бы поддержала. Удачи!

V B

спс. стать другом в виртуале очень просто

Елена Вяльцева

Это понятно, но все добавляющиеся в "друзья", действительно ими становятся.

Елена Вяльцева

НЕ все - становятся.

Инна Исаева

а для чего вам друзья в венесуэлле - развлекайтесь!!!)))

V B

скучно бывает

Инна Исаева

ну тогда женитесь и везде ездите с женой))))))))00

V B

))))))

Иван Гуртовой

Для начала выучите русский язык и пишите правильно.

Елена

погуляйте по городу, отдохните!!!!Что тут то сидеть?

V B

в смысде инет

Елена

да, ведь затянет на целый день

V B

не азартный

Елена

это хорошо

Владимир Пшенников

Прилетай обратно!Или контракт держит?Тогда терпи.

Vova Slepsov

устад будет когда в России будут такие условия.

Михаил Шляпников

незнаю што и сказать мы дальше области неездим

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Конгресс США принял законопроект Магнитского

Надюша Надежда

...устал - отдохни, расслабься, выходные ведь!

Екатерина Закутаева

я бы очень хотела посмотреть Рио-де-Жанейро

Александр Воронов

Заметно,что устал...,даже пишешь с ошибками!

Тамара Афанасьева

VB ДЕРЖИТЕСЬ, КРЕПИТЕСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.