Мышка@@@@@ Минск

Какая сволочь Конец Света предсказала? Я начальство на три буквы послала, соседке сковороду на голову надела и любовнику два раза изменила! Куда теперь идти?

Ответы
"счастливая Меланхолия"

ахаха) А зачем же все это?) Надо было наоборот в последние денечки хорошего наделать, а вдруг бы в рай попали 😄 Ну раз уже так, то Живите с нового листа. Зачем вам любовники?) Найдите себе мужа) работу новую поищите, а перед соседкой извиниться можно) тож человек поймет думаю 21.12.12 на самом деле это дата рассматривалась как последняя в 5125-годичном цикле мезоамериканского календаря, построенного на основе Длинного Счёта 😉 Вообщем просто наступила новая эпоха, конца света еще Ой как долго ждать, поверьте 🙂

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Аленка Гайдиш

Единственная реальность — вера.
Самый стимулирующий дар — надежда.
Самая мощная сила — любовь.
Лучшая защита — улыбка.
Самое приятное ощущение — внутренний мир.
Самое большое счастье — приносить пользу другим.
Самый красивый подарок — простить.
Лучшие учителя — дети.
Самое большое препятствие — страх.
Самый лучший день — сегодняшний

Anatol Huber

ммм какое событие "изменить любовнику" ))) это как? а что конца света касается... так такая же история... эх я так надеялся выспаться... а мля е ма е с ПН снова подъем в 6 утра и так до самой пенсии... ))) так что найдете кто, я деле на стрелу разбираться)

Ю*
Юля ********

А может это начало нового??? Найти нового начальника и чтоб он еще и стал замечательным любовником а в последствии любимым и любящим, купить новую сковородку, вот с соседкой по сложнее. И Сволочь обещавшая конец Света это знала?!

Елена Вуколова

новая работа - сама начальник новая квартира у бывшей соседки волосы сами осыпались и новый молодой любовник у старого на пол шестого урааа!!!!

Арсений Ульрих

Тоесть вы изменяете мужу с любовником, да ещё и умудрились изменить любовнику? Мммм дааа 21век прогрессирует..

Нина Людке

А никуда.Вы сделали то,о чем другие мечтать боятся.Респект.Все на свои места станет,вот увидите.

Михаил Константинов

...насколько я помню предсказан был конец цикла..а про конец света это к "фабрике грез" вопросы)...

В:
Варвара :)

составители календаря были Майа,а вот какая сволочь запаниковала и заразила всех -я не знаю ))

Инь-Янь Хрень

идти перед начальством на три буквы самой перед соседкой одеть себе сковороду на голову три раза и любовнику еще раз изменить

В:
Варвара :)

перд начальством на три буквы ?? не вариант- лужче на три буквы у самого начальника,хоть бы начальником мужик оказался.....соседке-пригрозить ещё оглоблей ,если будет жаловаться,или подарить новую сковородку и выпить вместе ликёру...любовника заменить

Инь-Янь Хрень

вариант, только жестче чем у меня)))))))

В:
Варвара :)

))))))

Наталья Мурзакова

пусть радуются, что живы остались. Вы были в состоянии невменяемости! Суд на вашей стороне

Ан
Анна

те,кто это предсказал,ничего другого и не ожидал...просто идите дальше по жизни,и живите

Krill De'mortualle

куда... вопрос хороший, но не правильный, правильно будет понять - надо ли куда то идти???

Сергей Кривошеин

во класс...так держать...жизнь продолжается...всё перемелется.....и ты совсем не МЫШКА....

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))))

Александр Рудской

Эта сволочь померла вместе со своим племенем, куда идти? - заходи, а вдруг на совсем....

Наталья Ломако

Ах,какой ветер бродит в Вашей душе.!У Вас в руках любое дело горит и спорится умело.

crazy_mami

Можно уже по второму кругу всё прокрутить, по крайней мере получишь удовольствие

А<
Айгерочка <3

это тупые мая а куда вам деваься я не знаю разве что к маме(если нету то простите)

Ирина Бажанова

Прямо с гордо поднятой головой.....редактор одной газеты заполняя пустое место)))

Алевтина Геннадьевна

иначе заклюют

Ирина Бажанова

))))такую-не заклюют)))

Мышка@@@@@ Минск

ДААААААА!Ё)))

И.
Инна ........

ну не знаю кто предсказал!просто на эту хрень не надо было внимание обращать!