Марфа

Людиииииии, да что ж вы все такие злые, одинокие, правильные?))).....Ну все у вас как надо, а зачем тогда здесь сидите, если юмор не понимаете и на свои же вопросы сами отвечаете?))) Но вот идеальнейшие идите на другие сайты, такие как мир науки, что? где? когда?.... грамотно пишу.....и.т.д.)))) Ну поймите вы одну вещь...никто здесь (со здравым рассудком) по ту сторону монитора все это всерьез не воспринимает.😎

Ответы
Вячеслав

Все правильно. Большинство вопросов и ответов на этом сайте, как и на других сводится к одному: найти близкую себе душу.

Марфа

☺️

Вячеслав

))

Игорь Анатольевич

не горячись....... все в порядке....... кто-то хочет чем-то блеснуть...... а выхода нет, вот здесь и изголяются... не волнуйся...

Марфа

☺️ верно сказано

Ernest Akimov

Уряяяяяяяяяя))))))))))👍👍👍👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗😋😋😋😋😋😋😋🤔😋😋

Марфа

😉

Ernest Akimov

))))

Котик - Наркотик )))

КАК ?!!! Я ТУТ ПОНИМАШ ФИЛОСОФИЮ ФИЛОСОФСТВУЮ , А ЭТО НИКТО СВОИМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЕТ ?! 😜

Марфа

🤔видимо так

Котик - Наркотик )))

ЭХ ЛЮДИ ... НЕ ПОНИМАЮТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ 😃

Марфа

и не говори...всех порву одна останусь))))

Котик - Наркотик )))

ДА ПУСТЬ ЖИВУТ , И ГЛЯДЯ НА НАС , ПРОСВЕТЛЁННЫХ , ЛОКТИ КУСАЮТ 😉

Марфа

да да конечно)))

Пух

это все понятно. Вкусняшки на обед будут раздавать сегодня? 🙃🙂

Евгений Де Нева Туркин

Пух сам БАТЯ кстати терпеть не может КОКОС

Пух

я его ел пару раз то:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух вот мы стобой хотя бы ПРОБОВАЛИ кокос а БАТЯ никак объяснить не может почему его не переносит

Пух

я знаю кажется)) он его чистить может пытался, да не получилось:) а почистить чтоб его - нервов много надо! этим он его и оттолкнул

Евгений Де Нева Туркин

Пух возможно для меня это загадка

Nikola- Us

Дай постибаться! Умник! Иди в мир науки! Видимо ты оттуда с него сорвался!?

Марфа

я во обще то она)))

Nikola- Us

Умница и красавица редкая вещь!

Марфа

а то)))

Ляля

Ну и что с того. Каждый выбирает по себе...и сайт...и общение...и аву.

Красно Солнышко

не воспринимает, не воспринимает, не воспринимает.... Эхо однако.

Зн
Знахарь

Ну не надо так отчаиваться, давай потравим анекдоты)))

Марфа

вот народ...у меня все хорошо...ну пора шутки понимать)))

Артем Беспалов

А вы точно уверены, что не всерьез- это не всерьез)

Марфа

чьи

Артем Беспалов

Мои, понятно

Марфа

поздравляю

Артем Беспалов

Да не с чем, спасибо конечно

Марфа

на здоровье

Андрей Черепанов

Только "ни кто" в вашем случае пишется слитно.😉

Марфа

вам в другую сторону Андрей)))

Андрей Черепанов

😀😀 Я что-то про юмор слышал в послании или мне показалось ?😀

Марфа

вот я Вас и отправила по юморить)))

Андрей Черепанов

Неужели я нахожусь на серьезнейшем сайте ?

Всего Хорошего!

Не-не-не... мы не такие, Вам показалось.)))

Марфа

пойду тогда перекрещусь))))

Всего Хорошего!

Ага.)

Марфа

😃

Le
Lee-Стричк@

Так Вы-то зачем за всех расписываетесь?

Ры
Рыжуля

Ну)

Де
Дерсу

Большинству здесь это давно известно...

Адский Сатана

Прекрасно сказали !!!! всех благ вам.

Марфа

благодарствую)

Адский Сатана

Всегда пожалуйста

Дмитрий

Полностью👍 согласен!👍

Марфа

🙂

Тринадцатый

есть некоторые индивидуумы )))

Марфа

))

Тринадцатый

Ну хоть вы это понимаете ))

Марфа

так и есть)))

Наиль Акберов

И я, и я, и я того же мнения

Марфа

👍☺️

Иван Иванович

Ладно..пойдем вместе....

Алексей

Многабукафблин! 😉

Марфа

😆

Алексей

Вот и ладушки! Подобрела...☝️

Марфа

😊