Dika Я Dika Я

Я:женщина и мой вес 70 килограмм при росте 164...Размер 10-12.Тонкая талия,ни складки жира,попа маленькая....Вопрос: что во мне не так,если у меня 70 кило нормального веса🤔

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...вы тип "песочные часы"...когда набираете вес, полнеют в основном бедра и ягодицы, какой бы вес ни был набран, талия остается ярко выраженной., это не нормальный вес при таком росте..))

Dika Я Dika Я

Фигушки.. Я точно не песочные часы...У меня верх набирает...К слову: я телевизор на ножках😁😂🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...тонкая талия присуща только песочным часам, а телевизор это уже к другой фигуре+приобретённое, дело в том, что есть разные состояния человека влияют и на форму тела в которых он поправляется в отдельных участках тела, "телевизор"...указывает на сидячий образ жизни или работы и проблемы с гормонами..)

Dika Я Dika Я

Ну не сидящий я телевизор....точно...

ᚦᛊ∨ᛁ

..зашла к Тебе в Мир, думаю Ты просто на себя наговариваешь, очень красивая и Солнечная девушка..))🤗

Dika Я Dika Я

Пошла полюбоваться на себя.... спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ☀️))

Advisor Mr

70 при 164 считается избыточным весом даже для крупного телосложения. Как минимум 5 кг лишних. ... хотя.. если в возрасте, то может и норм.

Мила 🇷🇺

ок))

Dika Я Dika Я

Завела я вас,девчёнки😉

~Глаза Цвета Ночи~

С полоборота))

Dika Я Dika Я

Опыт...😉

Advisor Mr

Да.. опыт тут самый главный)

Елена Данилова

Так красивая оборотка ещё совсем не означает, что внутри неё вкусная конфетка... ещё неизвестно, что в не завернуть. Может гавно

Елена Данилова

Как знать?))если есть золото, то обязательно есть и гавно

Dika Я Dika Я

Естественно🤗Наверно г-на алкоголь

Dika Я Dika Я

Я не ощутила,а спрашивала.

Елена Данилова

Я -ответилп

Моня Моня-Бегущий

Все так, все так. Все в порядке. Не печальтесь все все все нормализуется. Главное -хорошее настроение и погода в доме...........

Dika Я Dika Я

Спасибо.Не печалюсь.Удивляюсь.😊

Товарищ Сухов

Вот попа у женщин маленькая - это минус. У нормальной женщины попа должна радовать глаза )))

Dika Я Dika Я

😁😂🤣Увы...обижу вас.....в глаз.

Elena Bineckaja

А шляпа какого размера? Если в ухе ковырнуть боитесь - точно - эти килограммы на мозгпошли

Dika Я Dika Я

Я шляпы не ношу:кепки и шлемы😉

Николай (Msk)

пффф, вообще проблем по телу не вижу , а с таким вопросом - проблемы к мозгам (без обид)

Dika Я Dika Я

Без обид🤗

Николай (Msk)

не "парьтесь" Вы, рост/вес нормально всё у Вас, у меня рост 182, вес 65, как ни корми все равно +/- 2 кг и никак дальше, ни "качалки" не мега калорийное питание, булки, кефир на ночь, 65 кг и всё, и живот "пивной" не растет

Dika Я Dika Я

Мы красотки😁Машина не прогибается😁😊🤣

Николай (Msk)

машина не прогибается, но ломается со временем ......... как бы так сказать, что бы не обидеть ......... ну, будь что будет. "чем старше женщина, тем меньше ломается" это было первое, что на ум пришло

Dika Я Dika Я

Абсолютно согласна😁

Наталья Савина

Ну сама же назвала... Дикая😂 всё в порядке! Не каждому дано укрощение дикой кошечки

Владислав

Кость широкая и развитая мышечная система. Надо в спорт уходить, будут результаты

Не
Нейтири

Мышцы весят больше чем жир! Если увлекаетесь фитнесом , весить будете много!)))

Dika Я Dika Я

Бассейн....

Не
Нейтири

Мышцы

Dika Я Dika Я

Спасибо.Хоть один разумный человек понимает.... (я про вас)У меня подруги зациклины на диетах,я и жизненный баланс в ступор привожу😁😂🤣

Не
Нейтири

Удачи

Де
Деймон

А по моему, все при месте. И подержаться есть за что и посмотреть приятно 😉

Dika Я Dika Я

Я твоя🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Кальция много в костях, большая мышечная масса.... Жир то ничего не весит))))

Dika Я Dika Я

Я уже сомневаюсь...Вроде маленькая,но как камень...Меня тут на ручки пытались поднять,думаю,чуть не обкакались😂🤣😁На свадьбе....

Маргарита Злющая (77Мск)

Терминатор... Не иначе))))

Dika Я Dika Я

Ну типо того...Дюймовочка железная😁😂🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Я то всегда знала, что ориентироваться надо не на показание весов, а на отражение в зеркале!

Dika Я Dika Я

А я чего то вдруг про вес и рост и диеты читать начала.И думаю:Ну как можно весить 50 кг по и росте 170?Наверно я больная?

Вячеслав Алёхин

Так то многовато будет, я вешу 70 при росте 174 и не сказать что я худой. имхо

Dika Я Dika Я

Поэтому и спрашиваю😁😉😊

Надя И

странно такой вес при таком росте и жира нет и попа маленькая.весы точны?

Dika Я Dika Я

Клянусь!Я ещё и твёрдая,ну не считая сисек😉

Надя И

😂 супер

Dika Я Dika Я

Бывает.

Ч_
Чародей ________________

кости наверно)) или вода , есть диета направленная на выход лишней воды.

Dika Я Dika Я

Хотелось бы скинуть....

Dika Я Dika Я

Работе мешает....Начинаю анэстэзию делать,то все в халат смотрят...

Ч_
Чародей ________________

ТАК ЗДОРОВО !

Татьяна Юрьевна

Как то жизнеутвердающе звучит. Есть у кого то сомнения, вы женщина?

Dika Я Dika Я

Да,половые признаки имеються🤔

Татьяна Юрьевна

Вот я и спрашиваю, кто то в этом сомневается? Во мне вот усомнились. Обозвали мужиком.

Dika Я Dika Я

Вы возможно выглядит так и стрижка короткая и не красите ресницы и в штанах постоянно🤔Я наоборот:Волосы до попы,всегда на каблуках....но вешу....70!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё так и не надо прятаться за киску. 🖼

Dika Я Dika Я

И я должна придерживать это🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда нырять собрались?

Dika Я Dika Я

Люблю вас🤗

Sergey Abramov

А почему вы комплексуете? По-моему, вполне нормальные "параметры".

Dika Я Dika Я

Не комплексую-анализирую ...🤗

Sergey Abramov

🙂

Андрей :\>_

взвешиваться надо без одежды и обуви. и без авосек с продуктами

Dika Я Dika Я

И не говори...Я то ещё и с ногтями и с волосами....

Андрей :\>_

та то ваще капец

Dika Я Dika Я

И голова в лаке и ресницы накрашеные😨

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю..у меня вес 70 при росте 17у и то я себя жирной считаю

Dika Я Dika Я

Так я вот и думаю:врут или правда...я себе представить не могу,если даже 10 кг скину,так я буду похожа на узницу Бухенвальда🤤

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда мне говорят, что я при росте 173 должна весить 60, у меня такие же мысли) ))

Dika Я Dika Я

Значит мы остаёмся при своих и при своём мнении🤗😉😘

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Точно!!))