Се
Серж!!!!

ууух - народ -тыыцц тыцц мана манна --- у меня племянница родилась - какой сестре подарок сделать -??

Ответы
Ириада Роза

Поздравляем вас!!! Кучу ползунков, подгузников, детских приспособлений.... Это сейчас для них будет самый лучший подарок...👶 👧 👦 💋

Иринка Осенняя

смотря в какую сумму хотите уложиться. Можно и серьги золотые, а можно и памперсов упаковку)))

Ирина

поздравляю!классно!подарите сертификат в детский магазин.что надо-сама решит

Майра

Сестре или племяшке. У нас новорожленным девочкам модно дарить золотые сереж

Aleksandr Pushkin

коляску или детскую кроватку с комплектом белья для новорожденных

Наташенька

Класс!!! Поздравляю!)...Памперсов сейчас много надо будет ))

Просто Зайка))

поздравляю дядю!!!!) Смотря, что она любит!

Наталья Огневая

Памперсов побольше. Если просто.