Женя Эсперант

22.02.2022 - особенная зеркальная дата.
Зеркальную дату 22.02. 2022 называют днем шести двоек. Хотя некоторые эксперты идут еще дальше, ведь 22 февраля - это вторник, а значит второй день недели. Плюс по лунному календарю - это 22 лунные сутки, то есть двоек в нашей копилке уже девять!
Двойка в нумерологии - символ проницательности, партнерства и коммуникации. Так что 22 февраля нужно как можно больше общаться. Вы сможете заключить выгодную сделку, договориться об интересном проекте, завести новых друзей, закрутить роман. Поссорившимся парам множество двоек поможет восстановить мир, а тем, кто еще в поиске, - найти свою половинку. А еще двойка - это символ равновесия - 1+1. День+ ночь, черное+ белое, инь и ян, добро и зло. И от того, как мы проведем этот день, во многом будет зависеть, в какую сторону качнутся весы имено вашего гармонического баланса. ИЗМЕНИМ СУДЬБУ? 🖼

Ответы
Ла
Лабух

Судьба = Суд Божий, вы Ему прикажите изменить? Добавлю 2 в нумерологии это еще энергия, дуальность, чем больше в матрице двоек, тем человек обаятельней, но она не божественна пока не появляется плод и двойка переходит в божественную 3 (число познания)

Ольга Тымченко

2 ещё доброта , материнство ,забота..когда внутри...а если в сумме вся дата...то это двойственность....а у нас в сумме это -3...по вашему три в сумме что значит?

Сергей Пастухов

Ишь чего!
Обратил внимание, по городу немного проехался - попалось 2 свадьбы! Хотя не выходной день.
Судьбу хотят видно.

Z*
Z*Ирина*

волшебная дата.. можно было загадать желание.. и оно обязательно сбылось .. БЫ,,, 😁😄

Z*
Z*Ирина*

на надо мучить рыбок и обрывать бедные ромашки.. они не виноватые.. 😄

Z*
Z*Ирина*

💃💃💃

Аркадий

Извините, но в нумерологии нет смысла, все зависит от системы счисления.

Женя Эсперант

В основе китайской нумерологии лежит древнейшая даосская традиция, отраженная в великой китайской Книге Перемен (И Цзин). В китайской нумерологии нечетные числа символизируют мужское начало. Ян, а четные числа - женское Инь. 0 (ноль) Символизирует ничто, завершенность и Бога. У нуля нет начало и конца, он бесконечность. 1 (один) Символ чести и лидерства. Указывает на постоянство в развитии. 2 (два) Удвоение, сотрудничество....

Аркадий

А, 10?

Женя Эсперант

Специально не увлекаюсь...ссори...

Аркадий

Это двойка в двоичном счисления!
😆😆😆

Ле
Лекса

Вот не успела я загадать желание в 22:22....🤷‍♀️ на две минуты опоздала

Ле
Лекса

Я вообще-то музыку слушаю)

Женя Эсперант

😁...-Можно совмещать!!!

Ле
Лекса

😁

Хозяин Восточных Саян)))))))))

это ересь любое число Божье творение как и слова!

Black Gold

хватит втирать нам лженаучную демоническую дичь

El
Elena

Видимо , мир как-то неправильно провел 22.02.22🤔

Женя Эсперант

Свободу Донбасу! Хана нацистам

El
Elena

Однозначно.✊

Ая

будем надеяться, решение Путина - к лучшему)))

Женя Эсперант

Будем!!!... много терпели...

Ая

🙏🙏🙏

Ая

👍

St

Вот и посмотрим), изменится что-то или нет))

St

Ну поэтому я и говорю, вот и посмотрим.)

St

Хорошенькая)

St

Пусть))

Ллири Хесс

Только вот вторник - третий день недели.

Елена

А у меня в этот день был день рождения)

Елена

Год петуха)

Женя Эсперант

Обладает утончённым вкусом и выраженным творческим очарованием. Умеет нравиться мужчинам, любить, но часто испытывает нерешительность и не всегда может сама определиться в жизни. Несмотря на богатое воображение, приятна в общении и практична. В отношениях с мужчинами ранима и постоянна, но не всегда решительна и тверда.

Елена

Отлично!)

Елена

Благодарю

Татьяна Тарасова

Ох, уж эти двойки! Чёт уже наобщались...

Женя Эсперант

🤷‍♂️...........😁.😊 🖼

Татьяна Тарасова

🙏🙂 Миру мир!

Natali Shelkovica

🖼

Та
Таня

Что то меняется в связи с этой датой?

Женя Эсперант

Мировая Революция

Та
Таня

От чего зеркалит?

Женя Эсперант

Сама от себя

Та
Таня

Цифры они и в Африке цифры, люди придумают чего то а другие с флагом бегут доказывая что то так и было.

Натка

вот и наступит мир и справедливость

Натка

может загадать чтоб мир был

Женя Эсперант

Подумайте о Себе...

Натка

а для меня это главное

Натка

какой приятный котик спасибо

Владислав

Изменим мир! Пельмешки и майонезик!

Ег
Егоза

Все смешалось в доме Обломских...)))

Лара

конечно