ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

*длинный пост* бывает когда читаю очень интересную книгу, сложно представить внешность гг, из-за этого со временем пропадает интерес к произведению, бывает ли у Вас так?

Ответы
Улар Мамасалы Уулу

если мне не удается представить гг так, как описал автор, то я просто придумываю сам и продолжаю чтение. мне норм

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Да, но я люблю когда всё до мелочей совпадает, что бы родинка к родинке, понимаю, что Ваш способ проще, но я совсем сложный человек. Для меня книги, что-то типо отдельного вида Божества, который должен быть безупречен во всём.

Улар Мамасалы Уулу

в таком случае я вам сочувствую😁

Демонолог Миднайт

Нет. Если сюжет интересный, внешность гг вырисовывается сама. У меня так)

Демонолог Миднайт

А моей 10 месяцев

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Ну моя еще и алфавит любит и повторяет на своем русском

Демонолог Миднайт

Великолепно)

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Дети они такие

Демонолог Миднайт

Это точно)

Елена Вижевская

Познакомьте с последним,на что вдохновила осень.

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Сердце матери (написала женщина своим маленьким детям, описала свой страшный диагноз, борьбу за право, что бы после её смерти дети остались вместе и безграничную любовь к ним)

Александр Ясноокий

🐧 😄

Александр Ясноокий

и ЕСТЬ СОТ.?

Александр Ясноокий

Лано, не парься. 🌹

ΡѦ
Ρθr₮Ѧł Ѧ₮Łѧntis

Договорились)

St
Stormy

Нет