Луиза

А если испорченное настроение промыть шампанским, порча исчезнет?😂

Ответы
Николай, М,

Ешёбы если потом коньячком смазать да пивком запить,то порча просто растворится. Нет лучший вариант пойти на природу или походить по городу шампанское может только еще сильней испортить.

Татьяна Аношко

шампанским и шоколадом.но оно должно быть холодным.иначе все можно испортить.ну и самое главное,нужен второй человек.

Ан
Анатолий

Завтра праздник, мой не мой, порча не пройдет, лучше позвони другу и сходите в кафе, тогда пройдет..

Луиза

Нееее, обратной дороги нет

Ан
Анатолий

Не куда пойти? Хочу фотку поставить не получается..

Луиза

Я уезжаю, завтра

Ан
Анатолий

счастливая..

Луиза

Аха

Tatyana Cherny

Не-а. Шампанское усиливает настроение...Его надо пить в хорошем расположении духа..Лучше водочки

Огненный Муравьед

Шампанским одним не радикально. Лучше русским народным коктейлем "Белый Медведь"...

Борис Моор

Обязательно исчезнет, а если коньячком продизинфицировать вообще не пристанет!..

Луиза

Короче обезжирить😂😂😂

Пр
Продолжай

нее...надо более сильное средство от порчи...​ 🖼

Луиза

Ой, красота👍

Пр
Продолжай

сам тащусь, жду не дождусь😋

Владимир Ефимов

Важно подобрать шампанское под порчу, иначе она может даже усилиться.

Никола

Шампанское продукт рецептурный. Использовать строго по предписанию

Tr
Traveler

Только выбирайте полусладкое Брют,только настроение испортит..)))

Луиза

Не люблю сладкие спиртные напитки

Tr
Traveler

Шампанское,настоящее,очень вкусный напиток.Это вина игристые,которые называют шампанским..не очень..мягко говоря...))

Луиза

Охотно верю вам, но не пила настоящее шампанское

Tr
Traveler

Вот и хорошо.А то привыкли бы..)))С наступающим праздником!

Луиза

Спасибо и вас наступающим

Tr
Traveler

🥂

Василий Собъянин

Я не могу предлагать даме даже водку, только чистый спирт! 😁

Луиза

👍👍👍

Анатолий

Проще порчу утопить в Шампанском - чтобы наверняка! )))🙂

Луиза

Думаете утонет?

Анатолий

Да у неё просто мало шансов - всплыть и выжить! )))

Александр

неее... тут шампанского мало, покрепче что-нибудь надо...

Чеширский Кот

Шампанское так точно исчезнет ! Про остольное незнаю !

Aleksandr Loychenko

Промываю...Коньяком...От "пузыриков"...Башка слетает...)))

Николай Сафронов

Да. Но если. Сильная порча, тогда ещё и тортик нужен!

Луиза

Тортик это хорошо, но равнодушна к ним😊

Николай Сафронов

Для дела надо!))

Луиза

Ааааа, ну если надо

Николай Сафронов

Шоколадка тоже сгодится!

Луиза

Воот, шоколад это моя тема

Николай Сафронов

Заменим тортик шоколадкой!

Луиза

Ураааа,😊

Виктор Дубилей

Я предпочитаю чистейшую водку ,промывает лучше .

Луиза

Это ваше право

Виктор Дубилей

Конечно .

Владимир Федоров

Если еще и с коньяком,то и не пристанет никогда.

Герцог Де Маликорн

Лучше водкой,объём меньше,эффект быстрее!😆

Вячеслав Базаров

Необходимо еще продизенфецировать коньяком!!!

Вячеслав Базаров

Конечно!)) Будем вспоминать! Не виделись 30 лет!))

Луиза

Очуметь

Вячеслав Базаров

Ну, Тула вроде не далеко, но приехать сложновато! А по скайпу и телефону связь есть всегда!)) В Питер часто приезжают !))

Луиза

Да я про то что 30 лет не виделись

Вячеслав Базаров

Точно!! Мы жили в одном городе и были покорителями пустыни, а теперь, по всему миру раскидало!)))