Эй
Эйс

На сайте знакомств долго переписывался с девушкой,с юмором она как всё надо- темы для разговора были, переписывался до 1 ночи.Вот обменялись ВК там на гитаре видео записал давно ещё,она лайкнула типа понравилось ей,на сайте знакомств удалил профиль и думал ВК спишемся может,так ни я ни она не писал никто чтоб не навязываться,ВК постоянно сидит она,значит нет заинтересованности у неё раз не пишет она?если сам напишу это очередной поклонник будет это фигово

Ответы
Татьяна Косолапова

Ой! Вот зачем так все усложнять? Вам хочется написать? Ну и напишите! Зачем думать о том, что кто подумает?

Эй
Эйс

Я думаю нет заинтересованности уже

Вера Гудкова

Не думайте так напишите.Она о Вас так думает.Кто-то должен сделать шаг,а вдруг она Ваша,а вы проворонили.

Ел
Елена

Много слов, мало действий. Мужчина должен действовать.

Эй
Эйс

Банально ответы на вопросы будут,думаю не хочет

Ел
Елена

Не нвпишешь, не узнаешь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) ну и сиди, жди пока она замуж выйдет)))))

Ан
Анна

не пиши, другие напишут

Татьяна *

Мужчина пишет первым

Эй
Эйс

Я то напишу, предчувствую что ей безразлично

Татьяна *

Не надо за других додумывать

Александр Грызлов

Вам решать