Валера Жуков

Конопля и мак, всего лишь растения. Божий промысел, которые некоторые из людей используют в преступных целях. Допустимо ли бороться с Божьим промыслом и уничтожать не в чем не повинные растения?

Ответы
Ма
Машынька

Конопля - дар Бога для человека и источник огромного множества полезностей. Но человек поганит всё, к чему прикасается. Я вообще считаю, что против конопли действует всемирный заговор...

Елена Юшина

В мое детство мак бабушки соседки садили в своих палисадниках. Осенью мы эти маковые головки срывали и ели мак. Ни один не стал наркозависимым☺

Галина Смирнова

А кто сказал ,что изготовление наркотиков и их продажа,которые медленно убивают личность есть божий промысел?

John Veselnikov

Конопля обладает целебными свойствами, говорить что она убивает человека - часть заговора. "Убивает" это на сленге, значит прёт.

Галина Смирнова

Некоторые наркотические вещества используются в медицине ,например для онко больных/. Но это не говорит о том,что наркотики благо для всех молодых и здоровых и надо их пропагандировать к применению.

John Veselnikov

Я и не пропагандирую. Сам тяжело болен, арахноидальная киста в голове после травмы + фальшхорда в сердце с детства. Вообще в Германии планируют переквалифицировать коноплю из наркотиков в стимуляторы

Галина Смирнова

Главное,чтобы не вредить здоровью еще больше,чем есть у человека.А то так настимулируют,что без этого стимулятора вообще не проживешь,как сейчас курящие себя стимулируют.

Ан
Анна

Сядешь писать стихи, хорошо 100 г водки или, гашиш или мак, но только раз

Ольга Голубева

Все зависит от человека, если в мозгу заноза никто не виноват !!!

Светлана

не путайте Промысл с Попущением...)(по поводу преступных целей)

Анютик

просто эти божьи растения надо правильно применять

Лина

Нужно просто правильно их использовать.

Адажио

Эт по меньшей мере глупо)

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ РАСТЕНИЯ!

Фило Софочка

виноградники вырубали