За
Запятая

а богатые люди все деньги хранят наличкой или на виртуальном счете в банке? если виртуально - это надежно? а если система даст сбой, деньги прогорят потом не доказать ничего

Ответы
V/
V/S/G

Еормальные..хранять свои капиталы в НЕДВИЖИМОСТИ и в Европейских банках А ещё в драг-металлах..Такое ощущение Вы только что из 89 парралели прибыли к нам

Николай Вогарь

Поэтому и хранят в 3-х литровых банках дома под диваном!

Грешник *****

в активах они хранят в активах

A Lina W

Не была богатоы- нечего терять

Ев
Евгений

когда начну хнарнить - отвечу