Ольга

Конфликт на Украине был умышленно спровоцирован западными странами, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Есть сомневающиеся?

–21
Ответы
Lora

Происходящее на Украине - часть всемирной стратегии по созданию глобального государства, которая реализуется уже на протяжении многих лет. События в Югославии, Ираке, Сирии суть звенья одной цепи. Ещё много лет назад американский политолог З. Бжезинский говорил о третьей мировой войне на Украине и то, что ждёт мир глобальный миропорядок.

Ольга

А шваб тоже свою лепту внёс, но за кулисами ещё что-то

Lora

Шваб ещё какую лепту внёс! Именно он разработал план Великой перезагрузки.

Ольга

Кто там это придумал мы конечно не знаем, но он озвучил

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мамаши преступников тоже заявляют, что их чадо попало под тлетворное влияние общества/ хитрых друзей/ подставы недругов... но никогда, никогда плять не признает, что своим примером воспитала урода, который лишил жизни/ ограбил/ износиловал/ сбил по пьяне другого человека

Ценитель Прекрасного

То, что у русских во всём всегда виновата Америка, можно и не повторять. Это мы слышим уже сто лет.

Ольга

Да? Вроде как раз все наоборот, как в анекдоте от Жириновского

Епифания

Посол - врёт! ПУ просто решил уничтожить Украину, чем сейчас и занимается

Ольга

Вы может о своем чего скажите? А то все о нашем и о нашем? До чего довел свой народ и Украину? А как присягал красиво. Хороший был мальчик

Епифания

Мой обожаемый президент - Владимир Путин! Что вы хотите о нём услышать?

Ольга

Что за обожание вдруг открылось? В связи с чем?

Епифания

Вы просто не знаете как я люблю господина Пэжэ

Ольга

Расскажите. Чем так насолил он Вам

Eduard Mielke

Конечно есть, и это освобождённые от мозга украинские "братья и сестры".

Ольга

И куда мозг бежит?

Валера Жуков

да, но провоцировали они его путем введение в заблуждение Путина...

Ольга

Поподробнее можно?

Влюбленный В Жизнь)))

Он Зомбик ..а что же они пошли тогда на эту войну? Если такие умные

Влюбленный В Жизнь)))

Вы их оттолкнули сами со своими швонистичесеих идеями я там был более 15 раз ..первый что я увидел и заметил они вас больше уважали Чем вы сами себя..я то точно знаю как вы сами себя уважайте ..там кроме доброты .я ничего не видел

Влюбленный В Жизнь)))

И думаю нам не надо дальше вести диалог это не ч ему

Ольга

Прощайте!

Андрей Каширин

Насчёт Питера нет не нападали.. Но звонки по поводу заминирований и требования денег оттуда были..

Михаил

нет. это очевидно..... как и то, что сейчас в России происходит....

Михаил

когда Фургала сняли.

Ольга

А, ну да. Его так и держат

Михаил

держат... против едра пошел....

Ольга

Сильная личность

Михаил

да. и край поднимать стал... для народа работать....

Дмитрий Каракозиди

США И ЗАПАД будут воевать с Россией до последнего украинца.

Ольга

Мысль не совсем ясна? Русский язык или русские? Кто виноват?

Наталия Евдокимова

Ольга, не придирайтесь к словам. Даже здесь есть именно этнические русские, которые по ненависти к своей стране дадут фору любому этническому украинцу. А там и подавно. Родились в России, учились здесь же, потом переехали, вошли во власть и перекрасились.

Ольга

Придирки не причем. Стравили 2 народа, чтобы они друг друга поубивали на забаву таким как Игорь Беркут и прочие "уважаемые"

Наталия Евдокимова

Здесь дело посерьезнее. Биография Беркута ( хоть я о нем слышу впервые) замечательная, послужной список, хоть несколько Героев России давай. А результат - жажда власти? Медные трубы? Загадка души?

Ольга

В биографии можно, что угодно написать, Вы послушайте что он говорит. Неважно чьи мысли транслирует, но важен факт озвучки чьих-то мыслей. Разделя и влавствуй

Михаил Румянцев

Никому из политиков и правительства не верю.

Ольга

Это правильно. Но к берегу причалить нужно

Михаил Румянцев

Пусть чалят.

Евгений

Тут и к гадалке ходить не надо.

Ольга

Кому-то и гадалка не поможет

Евгений

Верно замечено.

Genadij Kozlovskij

какую чушь порет этот посол.

Ольга

И какой ваш взгляд на геополитическую ситуацию?

Genadij Kozlovskij

Россия решила снова воссоздать советскую империю.

Ольга

Ага, Америка и Англия подхватили эту идею и начали накачивать Украину деньгами, развивая русофобию

Genadij Kozlovskij

Не было там русофобии, до тех пор пока туда не вошли российские войска. P.S. Если интересно моё мнение - могу поделиться. А спорить и доказывать друг другу абсолютно бесперспективно ибо всё равно каждый из нас останется при своём мнении.

Ольга

Поделитесь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Западные страны))

Ольга

У них все плохо. Альцгеймер

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И маразм лидера))

Ольга

Закаперщиков мы не знаем

Владимир Игнашов

есть конечно....

Ольга

Много?

Владимир Игнашов

достаточно разумеется !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это 100%так

Ольга

Странно,но есть те, кто думает не так

Слуга Государев

Упоротые

Ольга

Мало видать

Слуга Государев

Хватает

Lady Winter 🇷🇺

Их толпа.

Ольга

И ведь веруют

᠌ ᠌

Нет

Ольга

Тут полно, как оказалось

᠌ ᠌

Странно, этот же очевидно

В Лад

И я сомневаюсь, амеры или переиграли самих себя, или переоценить свою информированность о "Путине"" и его окружении

᠌ ᠌

Не сами себя они переиграли...

В Лад

А может и внесли свою лепту и дураки , как обычно, со стороны как амеров, так и укров

Ольга

Так слушайте, что люсенька арестович говорит. Прям нечаянно взял и проговорился

Дм
Дмитрий

Да.

Ольга

Многие сомневаются

Дм
Дмитрий

Их проблемы. Только украинские идиоты не видят что в конце концов планы штатов не будут достигнуты и НАТО будет договариваться с Россией, когда Украину с землей сравняют. Для них это расходный материал, жаль, что никто из них этого не видит(украинцев в смысле).

Ольга

Верно жаль. Но даже люсенька с беркутом не до конца понимают, что из тоже используют, а потом утилизируют ща ненадобностью

Нафаня Щепкан

Да

Ольга

По своим?

Нафаня Щепкан

По своим о своем)

Ольга

Суди, но не очень строго

Нафаня Щепкан

Пофик

Ольга

На них