L' Anarchiste

РОССТАТ."сходить на свидание". 🖼

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не... ну не скажи.. если мужчина приглашает даму в ресторан. то платит мужчина. если женщина - то женщина. Стрижка есть хорошая, по 1000 руб стоит. Некоторые имеют форму. довольно любимую. А насчет химчистки - не все туда ходят. Цветы в жопу, не все девушки любят. Пошел нах РОССТАТ, чтоб сгорел.)))

Таяна

Всё проще: чай, вафли, термос и такси до набережной и обнатно. Итого рублей 500-600... зато куча эмоций и афигенское состояние и воспоминания.. но такое сейчас редкость... а теплая одежда есть у всех👍

Таяна

Недавно мне такой романтик устроили... мне 36, ему пятьдесят с чем-то.. и это было красиво и ново👍 от молодых такого нет... хотя всё довольно просто и именно это и запоминается...

L' Anarchiste

здорово 👍

Ци
Циник

Вот и надо ценить тех , кому за 50.. 😎😁

Лола Ололоева

Женщина только стрижется? Ни макияжа, ни окрашивания волос, ни эпиляции. Обезьяна, не иначе. Маникюр 750 р это по каким таким расценкам? Что то Росстат маху дал.

Андрей Акбаров

То ли дело у нас в деревне, натянул китайские калоши, накинул старую фуфайку , натянул лыжную шапочку , ресторана нет и все даром

L S D

Платье за 2600? Нормальное минимум 5. Туфли 3000+, чулки700, мэйкап1300+ педикюр2500+ пилинг800+ шугаринг 1500+

Денис

Росстат-слабовато.Надо было написать ,что этот пиздёжь британские учёные придумали.

L' Anarchiste

РОССТАТ есть РОССТАТ

Денис

Смешно.Вы продолжайте...

L' Anarchiste

это из сми. что мне продолжат

Леди Мила

бред какой... Вранье нищеброда, который никуда не ходит👎🤣🤦‍♀️

L' Anarchiste

РОССТАТ есть РОССТАТ

Леди Мила

можно подумать, ты на свидании покупаешь билеты в театр, ведешь в ресоран... Противно такое вранье читать.

L' Anarchiste

может кто так и делает.вполне себе

Леди Мила

это каким крохобором надо быть, что бы такое сочинить... да дрочите уж себе по углам

L' Anarchiste

им за это платят вот и сочиняют

Марина

ну уж прическа, маникюр и платье не только для свидания делается.

L' Anarchiste

это понятно 🙂

Марина

Билеты в театр - цена занижена...Что за билеты на 2х за 3900? А вот ресторан 7 с лишним - наоборот, слишком круто.

L' Anarchiste

РОССТАТ у него так

Марина

РОССТАТ по театрам не ходят, зато в рестике меньше, чем на 7000 не сидят)))

L' Anarchiste

не нравится общепит (пардон)

Вера Гудкова

Можно сходить на свидание и бесплатно, была бы фантазия развита.

L' Anarchiste

это в HDR ?

Вера Гудкова

Это Санкт- Петербург, вид на Казанский собор

Вера Гудкова

Это снимки не мои.

L' Anarchiste

ясно.

Вера Гудкова

снимков у меня нет хороших. а кое что рассказать могу про Санкт- Петербург- 7 лет жила и 50 лет езжу каждый год.

Евгений Во-Ин

этот институт давно живет в своем мире - я с ними сталкивался

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Юл
Юля

Что-то РОССТАТ на другой планете где-то живет, что ли...))))

Юл
Юля

😁

Ек
Екатерина

Да уж! А если костюма нет! Раньше было намного проще.

Ва
Варвара

Статистика идеального свидания. В жизни все не так.

Эльвира

Цены у вас дикие на билеты, кафе и химчистку.

Эльвира

Ещё посчитать колготки или чулки, новое бельё, и приехали.

Эльвира

😉

Ци
Циник

Охренеть.... 😂😎в деревню приезжай, тут все перечисленное бесплатно, вплоть до театра абсурда и грунькиного самогону😂

Эльвира

🙂

Кот Кот

Это при том что средняя зарплата 40 т рублей

L' Anarchiste

вот вот. росстат живет своим "миром"

Любовь Цирулик

А косметолог, шугаринг, педикюр......

Со
Сором

А сколько стоит умереть в Украине?

Со
Сором

Лучше на того, на кого ссылаются британские СМИ

L' Anarchiste

стараюсь на первоисточник.если необходиму вам лично вышлю

Со
Сором

Необходимо. Сломай стереотип что все россияне лжецы

L' Anarchiste

спасибо за верное название - россияне

Со
Сором

Правильнее было бы сказать террорусские или рашисты, но это уже детали

Рина

Маникюр сейчас сделать минимум 1500

Рина

🍮🥯🍛

Рина

🍇🍎

Рина

🍏🍍🥕

Сила Ветра

😁 видишь насколько мы ценнее?

L' Anarchiste

к РОССТАТу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Посидеть в спрашке - бесценно