Леди

я хотела бы коротко представить курс по изучению Библии. В пособии 15 уроков, которые помогут вам найти в своей Библии ответы на важные вопросы.

Ответы
Владимир Екатеринин

А я бы Вам посоветовал ЧИТАТЬ Библию ПАРАЛЛЕЛЬНО с книгой Д.Байды и Е.Любимовой: "Библейские картинки или Что такое божья благодать?". В интеренете она есть - можете СКАЧАТЬ, думаю, что Вы УМНАЯ женщина и при чтении со СРАНЕНИЕМ - много для себя узнаете... Кстати: Ваше имя (после принятия христианства) преводится как - "святая, священная" (и у тверждается. что ему ВСЕГО-то чуть более 1100 лет), а вот у нашиз ПРЕДКОВ (когда Боги были - Род, Сварог, Лада и т.д._ вестниками Богов были - "ЛЕГИ" и отсюда мужское имя - "О-лег" и женское "О-льга" (т.е. вестница Богов!) и имени ээтому НЕ менее 110 тысяч лет... Вот так... Ну а во что Вы больше верите, - решать Вам!

Evgenija Paschenkova

Библия - это такая книга, которую за все жизнь не изучишь. Что бы понять о чем речь в Библии , обязательно нужно Верить в Бога, и Он все откроет, подскажет какую еще литературу почитать, что бы Библия стала понятнее. Ну и есть наверное люди, которым достаточно знать о чем говорится в этой книге, я к ним не отношусь. Извините.

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Владимир Федоров

Я сам любому могу дать ответы по библии. И научить, читать между строк, донести истенное значение каждой фразы. А не так, как наши церковники, утверждающие, что нет реинкорнации, хотя в библии несколько раз об этом говориться.... Да и вообще, они учат, совсем не тому, что библия имеет в виду.

Ирина Мэм

мне не нужен краткий курс, я привыкла смотреть между строк и проникать в суть вещей сама, изучая интересующую меня литературу от корки до корки с карандашом в руках. А Библия это вообще разговор с Господом и слишком интимен ...разговор с собственной Душой. Зачем мне посредники?

Вячеслав Лебеднов

Вы продолжаете вовлекать людей в свою секту свидетелей иеговы.на мои вопросы вам нечего ответить,потому что ваша секта извращает настоящее православноне писание и вы это отлично знаете,поэтому и не ответили на мои вопросы.общаться с вами не желаю...

. Хасс

однажды у Толстого спросили,что он хотел сказать своей "Анной Карениной"-"Чтобы ответить на этот вопрос,мне пришлось бы написать книгу заново..но почему-то критики и редакторы умудряются пересказать её на двух страницах и каждый по своему.." Имхо

Рома Соколов

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (Ф.Раневская), в нашем нынешнем мире слишком много зараженных глистами

С.
Сергей .

перед тем как что то делать, я всегда задаю два вопроса "а что мне это даст?" и "а что я с этого буду иметь?" если хотя бы на один из них я не найду ответа, то я этого не делаю.

Алексей Новиков

Поступай по отношению к человеку так как хотел бы что бы поступали с тобой но не жди взаимности иначе начнутся беды не счастья и как минимум недоразумения.

Анатолий Шишка

ага. сагласен. звани 0505448331. заплачу скока нада, если нада. всигда твой в любой ситуации Анатолий Инакентьевич Шишка. для тибя проста Толя. или Талян

Максим

я хотела бы коротко представить курс по изучению Библии. В пособии 15 уроков, которые помогут вам найти в своей Библии ответы на важные вопросы.

Сергей Тихомиров

если вы такой энергичный человек.то не могли бы вы выпустить пособие о развитии человеческих отношений начиная с доледникового периода.

Та
Таня

опять эти назойливые библейские просвятители,а вы не задумывались,что навязывание своей веры не всем нравится,тем более иноверцам

Николай Шишкин

Законов, инструкций, регламентов, приказов и распоряжений хватает. Хотя библия это святое - на пенсии обязательно прочитаю.

Игорь Богацкий

Благодарю Вас, вы мне уже предлагали. Это может заинтересовать на определённом этапе и при определённых обстоятельствах...

Freedom From Fear

ищи сама мне ненужно! а когда мне что то пытаются навязать то получат обратное! Возможно ты любишь когда тебя насилуют!?

Паша Цимбалюк

О таких книгах коротко не расскажешь. Люди всю жизнь их изучают и большинство за всю жизнь не постигают всей мудрости.)

Довбер Новиа

Вы можете заинтересовать как женщина но не как спец по библии вы о ней не знаете ничего абсолютно и я в этом убедился

Владимир Евменов

Терпеть не могу когда псевдо верующие хотят навязать свое мнение о своей правоте.Верте .и не мешаете людям жить

Артур И-Регина

если не сложно скопируй ссылку и вставь в адресную строку http://vk.com/club50576493 и перейди по ней. почитай что написано