Yr
Yrggis30

Вовочка спрашивает в аптеке:— У вас есть какое-нибудь надежное обезболивающее средство?— Мальчик, а что у тебя болит?— Пока ничего, но папа уже ушел на родительское собрание.

Ответы
Vasilisa

водки пару литров - ниче ваще не почувствует )))))))))

Людмила Папижук

Хорошо, что есть у Вовочки самокритика

Yr
Yrggis30

инстинкт самосохрания

Парфенова Наталья

Смешно;););););););)

Yr
Yrggis30

— Дорогая, давай займемся ceкcом? — Ой, у меня голова болит и вот-вот месячные начнутся. — Спи-спи, я по телефону разговариваю.