Chinя Bakytovich

как вы относитесь к терапевтам?

Ответы
Вера Новикова

я к ним никак не отношусь! я специалист в другой области 🙂 А если серьёзно, хотелось бы грамотного и тактичного терапевта на своем участке.

Наташенька

в принципе...положительно. А что с ними не так? почему вдруг такой вопрос...

Chinя Bakytovich

просто некоторые недолюбливают терапевтов поэтому

Наташенька

и за что же?

Chinя Bakytovich

это я слышал от невролога,я учусь на хирурга, говорят что терапевты только антибиотиками лечат,а антибиотики для одного полезно а для другого вредно

Наташенька

:D)))) Анекдот знаете?про терапевта и хирурга...

Chinя Bakytovich

неет а какой?

Наташенька

Пациент приходит к терапевту:" Доктор помогите...ч.лен болит..."-" А у хирурга были?" - " Только что от него - он говорит - отрезать надо...сделайте что - нибудь!!!" - " Ну, этим хирургам лишь бы резать...Сейчас я вам таблеточки пропишу...недельку попринимаете...и само всё отпадёт..."

Галушкина Татьяна

Пользуюсь их услугами очень редко-наверное это плохо

Анна Федякина

лично я к ним не имею ни какого отношения...

Людмила Бондаренко

как к людям, выдающим больничные листы.

Wladimir Dick

Положительно, пока я в них не нуждаюсь.

Корниенко Bалентина

с уважением.а то больничный не дадут

Валентина Васильева

Люди как люди. врачи как врачи.

Archi

Хорошо) нужная профессия