Аня

Самое бесполезное и глупое изобретение на ваш взгляд ? Мой ответ (селфи палка )))))))

Ответы

да нет, не такое и бесполезное. увидел такую особь на улице, подошел, отдубасил ее этой же палкой и сделал мир чуточку лучше

Аня

Аххаха ))))))умница

Dreamer Arrow

не скажииии... как выяснилось селфи палка оч нужный инструмент особенно в большой компании... а бесполезное, айфон 6 и выше

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

самое опасное и крепление мобилы к рулю.. ВОт что надо запретить.. Очень опасная штука. КТо придумал это.. Руки обломать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неа. Она офигенна.амое глупое изобретение зарплата. Её приходится отвоевывать или выращивать а на след.день её нет

Ромычъ -----------

Палка очень даже не бесполезная. На ней можно зефирки жарить. Самое бесполезное изобретение - это люди.

Аня

аххаха.что же ты тогда существуещ раз считаешь себя бесполезным

Ромычъ -----------

Я не люди, я - человек. А иногда один человек намного полезнее чем серые массы людей.

Аня

Чем конкретно ты полезен

Аня

Чем конкретно ты полезен

Ромычъ -----------

Слыхали про нефть? Вот. Я придумал как делать из неё бензин.

Аня

Не не не .не верю

Аня

Не не не .не верю

Тамара Борисова

Наблюдала в руках Обамы)))Заметила - он так не считает)))Про остальных не знаю) Сама селфи не увлекаюсь)

Глеб Олегович

Телефон "Проклятье человечества", зараза звонит всегда когда не надо, а когда он нужен теряется.

Nikolai

хрена как же бесполезное то, из за нее в 2015 году убилось больше идиотов чем от нападения акул!!!))

Аня

Это нонсенс

Nikolai

Как же, столько людей с крыш поспрыгивало, а некоторых даже разрядом сожгло особо одарённых любителей по электричкам лазать.

Аня

ого го себе

Nikolai

Я ток недавно смотрел про это селфи передачу.

Аня

Это кпц

Nikolai

КПЦ у меня на работе это Кузнечно Прессовый Цех))))

Аня

))

Максим Маслов

изобретатель думаю не плохо обогатился на своем детище. По поводу пользы решит маркетинг

Аня

Это да )

Алексей Смолин

Аня да тебя надо занести в красную книгу.Таких девушек становится все меньше и меньше.

Аня

А давай ка )

Алексей Смолин

Я уже позвонил "куда надо" жди скоро приедут.

Аня

Ого .куда надо это куда ))

Алексей Смолин

Терпение,ты скоро сама всё поймёшь.

Аня

Окей

Слава Жуков

Есть такое изобретение Надеватель презервативов... а селфи палка на втором месте )))

Аня

Да ладно ))

Слава Жуков

Гугл в помощь ))) я серьезно

Аня

Ну знаешь для новичков я думаю это будет очень даже полезно )

Слава Жуков

Знаешь, я схему видел этого устройства ))) там пока разберешся как им пользоваться.... )))

Аня

Ахха ха))коры что только не придумают

Слава Жуков

Да вообще пипец.. )))

A<
Aleksey <^>

Ну почему же? Полезная штуковина для фотографирования себя или компании людей

Ва
Васко

нормально чё, индустрия развлечений.) надо же дебилам как то развлекаться

Ва
Васко

с каждым годом новое... сейчас в покер играю

Аня

А с какого города вы?

Ва
Васко

с Бишкека а что?

Аня

Просто

Alcohol Metanolich

Из последнего, прибор для самохлопывания по спине для самоподбадривания

Сварожич

Как то видел дворники для очков которые работают от жевания челюстями)))

Аня

Еее)))

Сварожич

Так что палочка отдыхает)))

Альберт Р

Согласен! Эта дебильная хрень, на самом деле называется ФОТООНАНИЗМом)

Аня

Да вообще бред

Александр

да,селфи-это ещё та зараза..,из-за неё уже несколько смертей произошло..

Суетолог

ну палку копалку в каменном веке придумали,вот и сейчас додумались..)

Галина Громашева

любое изобретение покажется глупым,когда им пользуется как попало.

Нарцоман Самолюбийца

Это, по-моему, приспособление. До изобретения как-то не дотягивает.