Любовь Ларина

К одним женщинам нужен подход с лаской, к другим с соболем или норкой.

Ответы
Ольга Шунеева

Если вчера обидел,а сегодня пришел с соболем или норкой,то сегодня меха полетят в печку,а обидчик с лестницы.

Ми
Михаил

просто первые у них есть все и им нечего не надо а у вторых нету не чего и они все хотят и сразу

Диана Грошева

А к третьим с умной и интересной информацией типа этой лекции в МГУ -

Александр Матирный

Старое выражение... Машина любит смазку а женщина соболя и ласку. Насчет норки не слышал!

Александр Батыр

каким-то нужно внимание, каким-то нужна ласка, а для всех остальных есть мастер кард))

О*
Ольга ***

да, есть такие, которым только деньги давай и все. но секс без любви я не понимаю..

О*
Ольга ***

да, есть такие, которым только деньги давай и все. но секс без любви я не понимаю..

Jo
John

ненене..к одним с битой, к другим с лапатой, а третьих ваще стерлять из далека

Михаил Костин

Да но желательно "норка"этажа эдак в 3-4 а "соболь" заменить на иномарку

Анжелика Арт

любви больше хочется, а меха это так знак внимания и не более того))

Ксения Лепанова

Любовь! А что бы Вы хотели услышать в ответ на ТАКОЕ высказывание?

Клавдия Наумова (Нуриева)

Андрей Попов

Женщину нужно любить, носить ее на руках. на шею сама сядет))

Лариса Харченко

но в основном или ласка не та или соболь не натуральный

Нина Васильевна Бородина

Каждая женщина - загадка, задача мужчины - её разгадать!

Виктория Канецкая

это точно) люди разные, ценят совершенно разные вещи

Юля Грахольская

ахахах! или со всем сразу.согласна с вами абсолютно

Валерий Мартовский.

Зачем менять шило на мыло и у ласки мех прекрасен.

Ро
Ромка

если з обоих сторон будет ласка то будет и норка

Валерий Иванов

Ну да, если их кроме норки ничего не интересует.