Татьяна Москаленко

КАК ПРАВЕЛЬНО ВЫЛИЧИТЬ ЦИСТИТ. УЖАС ПРОСТО НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ И ОТ ВРВЧЕЙ ТОЛКУ МАЛО 3 ГОДА ЛЕЧУСЬ И НЕ КАК....

Ответы
Александр Аверьянов

Собери Иван-чай сделай ферментацию... В интернете полно инфы. И пей как можно больше. Снимает восполнение и т.д.

Татьяна Москаленко

надо попробывать. спасибо

Александр Аверьянов

Незачто. Только в Гёте для начала прочтите как правильно собрать и ферментировать..