Ke
Keeper

Дошёл конец света до СНГ, огляделся, почесал репу: "Ну, тут я уже был..." Вздохнул и на цыпочках удалился...

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ириша ***

)))))))))у нас конец света, перед каждым Новым годом, цены так взлетают, что мама не горюй.....и живы до сих пор!!!!!.

Светлана Моисеенко

Хоть один правильно рассуждающий человек!!!))) А то-когда конец света, будет ли конец света-надоело уже)))))))))

Ke
Keeper

Верно! Осточертели здесь все эти нытики и паникёры...

Светлана Моисеенко

Нам не страшен никакой к))онец света-мы и не то видели!)

Ke
Keeper

)))

Ф.
Фурийка ...

Вооооот!хоть что-то позитивное про этот самый пресловутый...конец...:)нечего ему тут делать....

Наталья Романова

А мы его все-равно догоним....споим, морду набьем и объясним по понятиям, что рано еще....:-)))))

Эдуард Вонхольский

ЭТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО,почесать ,уйти можно и на цыпочках, а сделать что то для укрепления СЛАБО?

Надежда Колосова

Причем заходил неоднократно и зачем возращается,ведь результат один и тот же.

Владимир Головченко

Вздохнул и на цыпочках удалился , вспоминая как отхватил русских тумаков 😄

Надежда Лавренюк (Еграшина)

Нас так просто не сломить, надо очень постараться и то наврядли получится.

Ло
Лора

И правильно!!! Нечего ему тут шляться!!! А то еще и по шее накостыляют!!!

Т@тьян@ Демичева

вот!!!!хоть позитив,а то просто задолбали этим концом,концы в воду..

Гость Из Рая

видно покурил то ты дружок по бесприделу ! держит и не отпускает !

Людмила Грибовская

Не приходил он никуда и не собирается, делать ему больше нечего...

Марина Журбина

Зато пришёл кризис, сказал "Давно не виделись" и решил остаться.

Людмила Жеренкова

...народ как то не прореагировал, живет по прежнему" Вдохнул и ...

Алексей Дягилев

Гы. А мы за него дважды выпьем. По старому стилю и по новому... 😄

Лена Нова

Это точно про нас,зарплату не дадут и будет всем конец СВЕТА,

Антонида Заболотная

да, наша жизнь,это конец, если мы все вместе не постараемся!

Ҭɑлùя

вот хоть одна здравая мысль про этот чертов конец света)))

Людмила Шумилова

Что ж поделаешь, так он решил, сами, как динозавры, вымрут