Иса Джи

ГимнВозлюбленнаяМатьВселенной О, моя душа, прижми к своему сердцу мою возлюбленнуюМать; Пусть ты и я, одни, имеем радость смотреть наНеё,Пусть никто другой не видитЕё, никто другой!
Желания ó о, уйди от них, моя душа; пусть радует нас одноЕё присутствие. Пустьлишь наши только уста взывают к ней, говоря:Мать, Мать!ª3. Есть дурные желания, есть такие, что указывают путь, ведущий к мирскому; О!пусть не приближаются они к нам!Пусть око мудрости, направляющее к Богу, стоит на страже и хра

Ответы
Александр

Ёбнулся.

Иса Джи

?