Лю
Любимка)

Вы играете на пьяной вечеринке в карты на раздевание, вы остались в нижнем белье и проиграли:
Выберите один вариант:
Разденусь и буду чувствовать себя комфортно
Разденусь, но попрошу чем-нибудь прикрыться
Наверное, игра на этом закончится, раздеваться не буду
Я не играю на раздевание)?

Ответы
Mister Farid

ну, логично, что если по условиям я играю на раздевание, то не может быть варианта, где я не играю на раздевание. (это был бы парадокс, как "вот вы шли и споткнулись о скамейку" "нет, я не споткнусь о скамейку") так что вариант 1. "разденусь, и буду чувствовать себя комфортно." во многих проективных тестах последний вариант считается особо креативным, но я нахожу его нелогичным.

Витя Вундер

Смотря в чом причина игры и цель мероприятия не обязательно быть в нижнем белье и считать что проиглался важно знать и не забывать игра может быть и вовсе без интереса

Сергей Антипин

в детстве играли, раздевались, а девушки прикрывались покрывалом, хотя через пять минут были уже в постели по парам, не стеснительность, а привычка такая

Лю
Любимка)

понятно).

Сергей К.

Зависит от компании ... в чисто мужской в такие игры не играют ... если в компании друзей и подруг, хорошо знакомых - то запросто сниму

Лю
Любимка)

ну понятно).

Сергей К.

я мужчина - мне проще ... хотя женщине с хорошей фигурой раздеться как "два пальца об асфальт"

Лю
Любимка)

ну если перепьёт-то везде разденется-в любой компании если проиграет)

Сергей К.

согласен )) алкоголь снимает все барьеры

Даниил Тришин

Уговор дороже денег,базару болт,разберусь и буду чувствовать себя комфортно. Так как больше снимать будет нечего!

Валерий Мартьянов

Карточный долг - это святое (в определённых кругах), а если в игре - не силён, то не фиг садиться играть.😉

Лови Момент

Игра на раздевание и рассчитана на то, чтобы все таки разделись ..
Иначе и не было бы игры ..

Иван Григорьев

Такая ситуация не из моей жизни, так как я не пью алкоголь и не с кем играть на раздевание

Николай Пашуев

Если сел играть , надо выполнять условия. Я разденусь , но попрошу чем-нибудь прикрыться.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, это смотря с кем)
Если с друзьями, то разделся бы, но попросил чем-то прикрыться.

Лю
Любимка)

ну понятно)

Тигр Тигрович (Добрый)

А вот если бы с девушкой любимой, то уже бы раздевался не стесняясь)

Igor Foux

Все определяется количеством спиртного, тем более это игра не для трезвых людей.

Ал
Алексей

все зависит от мышления . одна идет раздеваться а другая выставиться . кому как

Лю
Любимка)

ну да).

Ал
Алексей

к стати оба правы со своей точки зрения . мы просто кроме своего не хотим другое понять

Лю
Любимка)

наверно)

Ал
Алексей

вот например . для одних предатель под суд а для других герой награды . а кто виноват в этой войне еще нужно подумать

Андрей Клочко

Хотелось бы выбрать первый вариант😇, но в моем случае это - последний...😐

Владимир Должиков

а вы сами играли?
зачастую это без всяких игр происходит((( Зря думаете?

Владимир Должиков

азартная?)))

Лю
Любимка)

кто?

Лю
Любимка)

Иногда.

Владимир Должиков

видимо я в свое время больше осторожный был))

Андрей

Я не играю на раздевание.....😉🙂 Как то уже вышел из этого возраста🙂

Roman Balan

Думаю в том состоянии мне уже будет без разницы в каком я буду виде!

Михаил Румянцев

Ни когда не буду играть в карты на раздевание - я не дебил. 😛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1...... правила карт священы.. не чтишь, не садись играть!))))))

Моня Гершензон

могу сыграть с дамой на желание и ...поддаться при этом

Лю
Любимка)

понятно)

Georg Veterok

Это провокация, любимка. Всё зависит от того кто рядом