Liya *****

Милый, а ты помнишь, какой сегодня день? Муж: - Да, конечно, - и уходит на работу. 3 часа дня - курьер приносит жене платье от мужа. 4 часа - звонок в дверь - на пороге цветы. В 7 часов приходит муж и дарит ей кольцо. Жена бросается ему на шею и говорит: - Дорогой, это самый лучший день подводника в моей жизни!!!

Ответы
Влюбленный Странник

смешно))))))))))<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Oleg Staricyn

Не до праздников морякам-подводникам,по полгода в походах,так что для них любой праздник - женский.

Рамиль Уразбаев

Жена мужу:
- Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
Муж:
- Мне будет тебя очень не хватать!

Сергей Рейнтов

Надеюсь муж-капитан с маленькой бородкой(по уставу небритым Запрещено!:)))

Дмитрий Сапронов

Мечта одесситки - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Вадим Заноздра

Жена : " Дорогой , возьми меня ! " . Он : " Спи , я никуда не еду ".

Наталья Фомина

Так пусть в нашей жизни каждый день будет праздником!)))

Василий Бескоровайный

Да уж! Вот так нас и ловят на самом простом

Andrey S

Еще бы день ВДВ так же бы проходил бы...!

Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ !!!

Валерий Скрипко

Я не помню какой сегодня день

Дмитрий Наку

придурок - сам попался! :)))))))))

Лёха Slim Старкин 11%

мдя,я б лопатой и в океан..

Валерий Русиков

видно башлёвый подводник

Александр Черемисин

Тоже скоро мой праздник.

Евгений Танин

а кто из них подводник???

Менщиков Евгений

надо запоминать даты ;0)

М.кабулжон

главное повод нашелся

Сергей Лукин

Женщины всякие бывают