Алексей Дроздов

Без флирта никак не получается? Ведь по большому счёту многим здесь по барабану на вопросы, просто повод познакомиться,пофлиртовать лишний раз.

Ответы
Карина Король

ты знаешь.. насчет флирта.. можно и нахер послать - а расценят это как флирт или голыми фото закидать и на тебя не обратят никакого внимания. так что не суди и не судим будешь. каждый здесь свои цели преследует и интересы, как впрочем и везде

Алексей Дроздов

Как и везде, ты права

Ирина Васильева

ну...отчего же....можно как начальница в служебном романе. ...разговаривает с подчиненным....но зачем....мы приходим сюда на отдых...

Людмила Сапожникова

Не правда Ваша. Я например отвечаю на вопросы не для флирта . Читая вопросы и сам что-то узнаешь и свое мнение высказываешь.

Алексей Дроздов

Это да, Но я за многих тут говорю, Вас конкретно не имел ввиду

Лариса Левкина

Не будьте так самоуверенны. Ведь люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне в жизни нет. Даже виртуально.

Татьяна Ивченкова

Угу. По барабану, особенно на такие вопросы))

Татьяна Сентюрева

Да полно,Алеша,а поприкалываться?

Алексей Дроздов

Ну так некоторые приколов не понимают

Василиса Евгеньевна

мы и так тут все знакомы)

Василиса Евгеньевна

та ладно)) я никому не скажу)

Валерий Одинцов

Что ладно? Я 12 лет живу один! Не нужно над этим смеяться!

Василиса Евгеньевна

я не смеялась. зачем самому ездить?)

Валерий Одинцов

Индюки они такие))

Майя Петрова

Да и пусть, чем плохо-то?

Мариночка Марина

Очень даже получается

Алексей Дроздов

Все бы так считали, научились бы людей видеть настоящими

Епифания

По себе судите?

Алексей Дроздов

Да это в основном данность такая, вы просто не сталкивались может или не замечаете

Галина Плотникова

зачем вы здесь

Алексей Дроздов

А ответ на ваш вопрос отчасти скрыт в моём)