᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

расскажите мне,умные и преуспевающие,как вам удаётся быть счастливыми(?)с минимум вкуса...максимум одинокими...в меру деградированными..стабильно нищими(40%,живут на съёмных квартирах..30,что дали мамы с папой)КАК?иль это пыль в глаза,неосведомлённым.....

Ответы
Александр Сорокин

Скажу Вам сразу чтобы не было недоразумений. Я в последнее время пристрастился к страпону, ну по мимо конечно класического секса, точнее в процессе. Если вы не приемлите эти забавы то не знаю стоит ли нам общаться. Почему я вам это рассказываю, допустим мы познакомимся, встретимся и влюбимся, произойдет связь и тут я достану коричневое дилдо на лямках и предложу вам меня наказать, реакция может быть разная. Я готов встретиться, попить кофе

Павел Шадский

Каждый живет, как ему можется, или хочется! Когда я один был мне вообще не чего не надо было, моя комната была похожа на казарму, желаний было минимум и т.д! А хорошо мне было от того, что есть леса, реки, озера, пруды и т.д! Я любил жить на природе, а домой вообще иногда заявлялся и только потому, что вещи потеплее для леса надо было взять ну и задерживался там на какое то время!

Со
Сохраненный

Мира!а что для вас понятие "счастье"?ведь миллионы людей не имеют вообще жилья,едят объетки,живут в картонных коробках и возможно по своему счастливы!

Со
Сохраненный

Возможно!зато в них меньше зависти,чем в тех кто вечно ноет

Лариса

Вот даже не знаю,с чего я так счастлива.... Я дизайнер,Семья большая,деградировать некогда,бизнес процветает, 4 дома в разных странах.... Горе-то какое!!!

Лариса

Пойду... поплачу.)))))))))))

Лариса

Ну хоть какие-то выделения.

Serega Roth

Нет просто мы умеем радоваться тому что у нас есть. Есть сьемная квартира, я рад. Некоторые живут под мостом и так далее

大天
大天使

Не понял, чего такая злая? Я не говорю, что я счастливый. И я никакой не преуспевающий. Тебе кто-то что-то сказал?

Mihail Evtyutov

А кто сказал,что эти проценты счастливые.Просто они не ноют...

слово преуспевающие тут не совпадает с признаками

Владимир Афанасьев

Все сами себе пускают пыль в глаза и радуются этим

Мастер По Маргаритам

Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована.)

.... Реус

Так счастье - это не когда много, а когда хватает.

.... Реус

А при чём тут сухарики и фонды-то?

Авраам Чулпанхаматов

А нам хоть ссы в глаза, все равно - божья роса!

Волков Юрий

вы действительно хотите услышать ответ?

Волков Юрий

ну наверно надо довольстововаться тем что есть и получать удовольствия от каждого момента))

Александр Пиго

прхать--ПАХАТЬ И ПАХАТЬ --КАК ТРАКТОР

Иса Джи

Бог-помощь,..но-это..не.для.тебя!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы кто? Я Вас раньше видел?