Даша Ром

Самый дурацкий ваш костюм на детском утреннике?

Ответы
Петр Черняев

Все мальчики были одеты зайцами, а мне, худосочному, воспитательница почему-то дала костюм медведя, а затем еще заставила сыграть сценку, как Мишка шил Зайке штаны. Мне казалось, что я выгляжу дураком. НО! Всем понравилось, кто-то даже сказал, что я буду артистом. После окончания школы я поступил в театральную студию, и теперь мной сыграно 40 ролей на сцене и создано 420 образов на экране. Во как бывает!

Даша Ром

Вот это судьба) здорово👍

Петр Черняев

Спасибо? Даша, но у моих друзей успехи гораздо лучше: одна девушка организовала кукольный театр - и 25 лет им руководит (играют по 20-30 спектаклей в месяц. Друг стал писать пьесы и книги (пьесы ставят, книги издают). А два другие друга вообще стали заслуженными артистами России!

Даша Ром

Какой у вас был поток талантливый)

Петр Черняев

А какие успехи у ваших друзей и одноклассников7

Даша Ром

Особо никаких)

Майя Петрова

У меня не было дурацких. У меня мама шила замечательно, но почему-то считала, что у девочки на НГ должен быть костюм по теме: либо снежинка, либо снегурочка. Ну вот я только в них и была - от ясель и до 7 класса школы (потом мы просто перестали в костюмах на утренники приходить, выросли)... А на других утренниках мне давали хорошие роли: Красной Шапочки, волшебницы, внучки (в "Репке"), Метелицы

Даша Ром

я тоже была и снежинкой и красной шапочкой) эх, классное время было

Майя Петрова

Да... Вспоминается веселое и счастливое детство

Александр Зитлер

Таких не было. Я всегда относился к детям, как к существам умнее взрослых. Старался сделать костюм своей дочери необыкновенным. Очень шёл ей костюм гусара.

Александр Хардин

Меня в детском саду пытались нарядить в костюм зайца.Я этому воспротивился и тем самым сорвал запланированный спектакль.

Яр
Ярослав

Мне повезло, родители были адекватными, поэтому дурацких костюмов носить не приходилось)))

Даша Ром

Повезло)))

Яр
Ярослав

Согласен. Быть дартаньяном, артымоном, или суперменом-не есть гуд)))

Даша Ром

))))

Роман

Заяц))) но правда я маску потерял и мне дали деревянный автомат) так что был десантником😁

Elena

Я не помню костюмов. Помню платья -пачки ,из-под которых всегда были видны трусы!)))🤣

Даша Ром

Это точно)))))) и что за мода была)))

Elena

Та не знаю..Скорее всего ,что было ,в то и наряжали..!))😃

Даша Ром

Скорей всего))) но почему именно такая длина)))

Elena

Остаётся загадкой!)))

Искорка.

Весна... Зелёное платье.. цветочки из атласных ленточек и бабочки на них

Славко Сорванецкий :)

У меня был костюм "Компьюника". А у другого парня был костюм украинки...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родители следили за мнением окружающих. дурацких одежд не было.

Crazy Snowman

"А на мне костюм ветрянки, его дала мне Янка...";))

Графиня

дурацких не было. Снежинка- самый красивый костюм для девочки.

Даша Ром

Я тоже была снежинкой) а ещё фонариком))) и вот фонарик на голове это по-дурацки))

Ва
Василиса

Костюм Белочки довёл сторожа Д. сада до обморока.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже в советские времена, в снежинках не ходила))

Серафимка

не было дурацких)))) все были классные! мама шилда

Алекс Венцель

В детском саду наряжался зайчиком с ушками...))))))

Даша Ром

Ну это классика))

Алекс Венцель

У меня даже фото есть...)))))))))

Даша Ром

У всех я думаю сохранились))

Татьяна *

Все были прекрасные- и принцесса, и Баба-Яга

Амбросий Твёрдый

И при этом самый фееричный- Я был Мальвиной

Vi Za Vi

У меня красивве были. Украинки и Снежинки

Евгений Малыгин

Небыло в то время дурацких костюмов ...