Л.
Л.и.л.и.я

Вкусные салатики со свеклой ,кто поделится рецептиком если не жалкоо🤗

Ответы
Liza

Продукты (на 4 порции)Свёкла (запечённая или отварная) - 2-3 шт. (среднего размера)Орехи грецкие (или любые другие) обжаренные - 100 гКунжут (по желанию) - по вкусуСалат айсберг (или шпинат, рукола, салатный микс) - по вкусу*Для заправки:Масло растительное (можно оливковое) - 3 ст. ложкиСоевый соус - 1 ст. ложкаЧеснок - 1 зубчикСок лимона - 1 ст. ложкаСоль - 0,5 ч. ложкиПерец молотый - по вкусуМёд (по желанию) - 1 ч. ложка

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо ,за замечательный рецепт!😊🤝

Liza

он простой.ну или щетка,если надо почиститься и поголодать

Fenix🇱🇹

Свёкла варенная , яблоки и лук репчатый ,подсолнечные семечки жареные , лимонный сок , соль, перец , масло подсолнечное не рафинированное, хмели - сунели. Свеклу порезать крупной соломкой , яблоки кубиками , лук порезать мелко , посолить , добавить специи, полить маслом и лимоном соком , помешать , посыпать сверху семечками.

Л.
Л.и.л.и.я

Яблоки с луком🤔

Fenix🇱🇹

Вкусно .

Andreas Aisenstein

Винигрет всегда хорош. Или просто потереть свеклу на терке,добавить мелко нарезанный чернослив,чеснок,грецкие орехи ,можно сыр. Заправка любая. Я заправляю оливковым маслом с лимнноым соком и мёдом( немного)

Л.
Л.и.л.и.я

Мм спасибо🤝

Ирина Карпова

Салат со свеклой и фетой от Джейми Оливера
Яркий свекольный салатик, который поднимает настроение!
Состав:
Свекла
Фета
Оливковое масло
Бальзамический уксус
Лимонный сок
Соль
Перец острый молотый
Петрушка

Л.
Л.и.л.и.я

Фета ,я не знаю что это))

Ирина Карпова

сыр диетический

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо ,премного благодарна🤗

Ирина Карпова

пжлс

Виктор Коблицкий

Если свекла с чесноком и майонезом - то туда надо потереть еще соленый огурец (не маринованный), примерно столько же, сколько свеклы. Почему-то редко встречается такой рецепт.

Re
Remodel_Pro_Expert

что там делиться.........натерла на терке вареной свеклы, кинула чеснок, соли и майнез
афигенный салат, очень вкусный как закусь
так же делается морковка но только сырая

Л.
Л.и.л.и.я

Ок))

Indees Rybckin

Подходите к холодильнику, одной рукой открываете дверь, другой рукой берёте салат со свеклой, закрываете дверь и вот вам салат! Нафиг вам рецепт, не понимаю?!))

Л.
Л.и.л.и.я

И не поймёте))

Indees Rybckin

Так поясните ))

Мирумир

морковча только из свеклы. трете на терку для корейской моркови и приправить специями как морковь, все по вкусу. чем дольше стоит тем вкуснее. Свекла сырая.

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🤗

Мирумир

я ела, дочь нет. начинаешь есть вроде как то непонятно, а потом, когда уже во рту - класс. необычно, но перистальтику кишечника стимулирует

Валентина Мезрина

Вареная свекла, чернослив,грецкие орешки, немножко чесночку, соль, заправляю своим майонезом. Если свекла несладкая можно добавить немножко сахару

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🤗

Юрили

Попрбуйте сырую свеклу на мелкой терке с сыром и чесноком...масло оливковое (или майонез) и чайную ложку бальзамического уксуса или (яблочного)

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🤗

Ол
Ольга

Винигрет. Или просто, с чесноком и майонезом. Недавно посоветовали туда добавить тёртый маринованный огурчик - очень даже ничего...

Татьяна Tatiana

вареная свекла на терку, туда же майонез нежирный, чернослив мелко нарезать и чесночка немного. Все перемешать. Просто и вкусно!

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🤗

Жуг

Свекла морковь яблоко, сырые, на мелкой тёрке. Масло с запахом, соль по вкусу. Приятного аппетита. Называется метёлка

Л.
Л.и.л.и.я

Хорошо метет😁🤝спасибо

Жуг

Очищает. Вы проверьте

Жуг

Свекла и печень дружат

Л.
Л.и.л.и.я

Ок

Жуг

Ob

Андрей Гаврилов

Берёшь свеклу. Ставишь варить. Пока варится -достаешь бутылочку коньяка, режешь лимончик и ..... зачем тебе эта свёкла?

Л.
Л.и.л.и.я

Не пью😁

Андрей Гаврилов

ну тогда вкуснее свеклы ни чего не видать!

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно)

Константин

Тёртая свекла отварная с чесноком и майонезом или сырая порезанная тонкой соломкой немножко уксуса,соли,сметаны

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо🤗

Константин

Приятного аппетита)

Алексей

Свекла хорошо сочетается с чесноком, тыквой, вареным яйцом, шалотом и конечно с грецким орехом.

Котя (Он))

Просто натертая на терке сырая свекла с майонезом, можно добавить морковку с яблоком..

Котя (Он))

🤪

Ника

вот, так лучше

Котя (Он))

😁

Ника

😊

А. П.

Я просто натираю сырую свеклу на крупную тёрку, соль, масло. И ем. Очень полезная вещь.

А. П.

Читал.

Л.
Л.и.л.и.я

А мне помогла вареная поднять гемоглобин

А. П.

Вываренный?

Л.
Л.и.л.и.я

Да

А. П.

Так сколько там того гемоглобина?

Виктор Шаламов

Свёкла? Хе, да це ж буряки! Винигрет сделайте. Слово уж больно красивое.

Димон Димон

Я!!... берём свёклу..варим...режим...чеснок соль перец и майонез....

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо)

Димон Димон

Приятного аппетита)

Л.
Л.и.л.и.я

Благодарю🤝

Л.
Л.и.л.и.я

Ммм аппетитно)