Галина Кадыкова

Ребята, приезжайте в Кострому! Наш город, словно волжская водица, Красив и светел, это потому, Что в воду он глядит - не наглядится!)))

Ответы
Валера Четвёркин

Замерли звуки в дали, вечереет,
Волны не катят, на берег пустой,
Дальнего неба, полоска, алеет,
Красным багрянцем, над темной водой.
Ярких огней, бесконечные цепи,
Тянутся долго, на том берегу,
С детства, картины привычные эти,
Я позабыть, не могу....

Юлия Коваленко

И о том, в каких узорах кружева,
И о том, какая в Волге синева,
Чьи наряднее проспекты, чьи дома
Спорит Вологда и спорит Кострома.

Наталя Лисовская

Да видно он как в зеркало смотря...красив и тут не удивиться...так вот, как девица смотря собой не нахвалиться ))))

Ал
Алексей

ты когда в волгу глядела последний раз??? грязная цветет, селетер плавает. Если кострома такая же - увольте.

Евгения Шимчук

Кострома действительно прекрасный город, бывала неоднократно, с фотоаппаратом. Сусанину привет!

Алексей Волошин

давно хочу у меня там добрая подруга живет,но поеду скорее всего в Магадан или карелию))

Ярослав Новиков

приезжайте в Иваново наш город славица девицами невестами ну и просто классный )

Алексей Диверсант.

У вас дорог там нет. Город конечно красивый, но доехать до него, одно мучение.

Ринат Байбеков

Кострома это маленькая Москва,только дома пониже и асфальт пожиже?

Андрей Рачков

знаете..это уж как у кого.Я в Костроме к примеру- с женой расстался))

Елена Красная

А у меня фамилия Костромина, много у вас живёт моих однофамильцев?

Нурлан Есенгулов

Полностью согласен, Кострома городок, песня у Любэ есть душевная

Сэм

НИЖНИЙ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ!!!!!!!! ВСЁ ДЕТСТВО ТАМ И ЮНОСТЬТОЖЕ!!!!!!!

Валентина Шулейко

Здорово, когда человек любит свою Родину, свой город!

Сергей Д

только оттуда......всё хорошо, но пробки на мосту......

Анатолий Иванов

А масло,молоко у вас еще не вывелось.(костромское)

Рая Люба

спасибо за приглашение, жаль далековато от меня

Ва
Валерия

спасибо за приглашение!Но лучше вы к нам,на юг!

Елена Ушатикова

В Костроме была,прекрасный старинный город.

Майя Веселова

очень красиво и приятно Прям к вам и приеду