@@@

Женщина, как граната,- безопасна, пока с колечком.. Мужчина, как танк,- куда "пушка" смотрит, туда и "башня едет"

Ответы
Ирина Лепкова

В отношениях так нельзя. Это вы наговариваете. Вот хороший анекдот на эту тему: "Дед, люди говорят, у вас винтовка есть?
— Брешуть люды.
— Дед, люди говорят, у вас пулемёт есть.
— Брешуть люды.
— Дед, люди говорят, у вас пушка есть.
— Брешуть люды.
— Дед, люди говорят, у вас танк есть.
— Брешуть люды.
— Дед, люди говорят, у вас атомная бомба есть?
— Вот, чого нэма того нэма." С военными игрушками не шутят, а вот колечко с бриллиантом на день рождения - это то, что нужно для мирного договора.

Лина

те же грабли, только в профиль)

Людмила Михайлова

женщина не предсказуема и в тоже время все они разные по своей сущности

Ali Agasiyev

анекдот)))Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
— Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?
— Нет.
— А хотел бы?
— Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты еще не спишь?!.."😂 🤣 🙃

Юлия

😂 😂 😂

Ali Agasiyev

😉 👍 🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Юрий Беляцкий

Неверное утверждение. У танка пушка может смотреть куда угодно, и направление движения башни от этого не зависит. Это у большинства ПТ дуло фиксировано относительно направления движения всей установки, но она, увы, женского рода 😄 А по поводу кольца, так тут тоже все неоднозначно.

Ростислав Либенко

Даже если колечко из гранаты вырвать, она не разорвется, пока в руке находится, выпустишь ее из руки, взорвется...Ну, а насчет танка, то тут Вы уж совсем в сравнении запутались...Устройство и возможности танка Вам неведомо...

Василий Новиков

У танка башня с пушкой могут смотреть совсем в иную сторону от движения всего механизма.))))))И еще один нюанс ,-пушка зацепившая цель будет на нее и ориентирована,независимо от колебаний борта.

Super Joke

Как показывает и убедительно ДОКАЗЫВАЕТ (!) опыт как минимум ПОЛОВИНЫ (!) "окольцованных", ДАЖЕ (!) "...с колечком..." отнюдь НЕ (!) гарантирует полной БЕЗОПАСНОСТИ!!!..)))))))))))))) 😄

Дима

Вот уж нет!!! Женщина с колечком бывает еще ТОЙ амазонкой. А мужская пушка... Скорее все-таки это хобот... Еще одна рука - устройство для поддержания жизненного тонуса...

Андрей Алексеев

женщинам,бывает,и колечко не помогает!А мужчинам стоило бы потщательней и с осторожностью прицеливаться из пушки,совмещённой с башней...

Андрей И

Пока у женщины колечко, можно смело ходить налево, ведь за спиной муж, надёжная стена. Как колечко снято, то и баба на хер никому не нужна.

Никому Не Интересно

Глупости. Есть женщины, которым никакое колечко ума не добавляет. Есть мужчины, которые всегда думают головой, а не тем что ниже пояса.

Лина

:(это шутка...жаль не до всех доходит))

Николай Козлов

Позволю с вами не согласится. Женщина с колечком и без оного всегда небезопасна, а вот в отношении мужчины вы совершенно правы

Ли
Лили

чем же?

!S
!! Svetlana ! !

в принципе это тоже вариант...и вот еще, у танка башня крутится! Танк, с (башней) едет прямо, а пушка стреляет во все стороны !!! )))

!S
!! Svetlana ! !

в принципе это тоже вариант...и вот еще, у танка башня крутится! Танк, с (башней) едет прямо, а пушка стреляет во все стороны !!! )))

Гульчехра Мавлянова

иногда граната и с колечком взрывается.... не всегда куда смотрит пушка туда и едет башня..она может двигаться еще и назад

Же
Жеребец

Простите)) может танк едет не совсем туда, куда пушка смотрит ?))) Я думаю что он едет куда машинист повернет его))))

Алекс Санекдот Загадайкин

- Что делать, если блондинка кинула в вас кольцом? - Бегите оттуда, как можно быстрее, - у нее в руке граната.

Михаил Майданский

История показала, что колечки не помогают, а башня в одну сторону смотрит но пушка смалит в другую.

Георгий Иващенко

я бы сказал что граната это слишком хорошо. скорее всего гремучая ртуть. чуть тронул - и рвануло

Де
Дед'уктор

Да, женщины бывают и с колечком "взрываются", а мужчины, бывает просто безбашенные!)))

Ирина Тишина

🙂 ещё мужчина-это голова, женщина-это шея, куда шея повернёт, туда и голова смотрит

Лина

аха..