F_1N Killer

что было бы если в ссср решили проблему над интелектуальным имуществом и введением частичной собствественности на доход. были бы захвачены монополией русскими компьютерами ос интернетом автомобилями? и вообще соединенные штаты были бы стерты с лица земли за свою дерзость?

Ответы
Шынзат Жийдебай

может быть Америки бы сейчас не было это хорошо было бы чтоб Америки не была

Людмила Теуважева

о Бог мой я же не политик, мне б со своим проблемами справиться

Aнна Петровна

конечно, при условии, что президентом был бы инопланетянин

F_1N Killer

в ссср не было президентов))))

Aнна Петровна

и инопланетян также, а еще я написала, что при условии,

Дайен

какая жизнь настала бы тогдааааааа)))))(слова из песни)

Клавдия Михалёва

оооооооооооооо........ это трудно понять)))

Наталья Волчунович

у нас много чего было бы....но увы ...

F_1N Killer

да я тоже так думаю. и образование и парамедики и все что спасет нас. тогда бы мы были бы первыми во всем и контракты были бы с японией об обмене технологического опыта.

Надежда Мамонова

даже не представляю этого.

Ирина *****

сам понял что написал?..

F_1N Killer

да.

Ирина *****

переведи....особенно по поводу частичной собственности на доход....в СССР

F_1N Killer

в ссср было все общее и не было частной собственности. а если предпложить что была бы частная собственность в другом понимании развивающаяся из частичной собственности. т.е. ты открыла бизнесс управляешь ты получаешь ты а он пренадлежит государству. после он отходит государству.

А)
Антонина ))))))))))

было бы что то с чем то

Рая Люба

зачем США стирать, там живут миллионы неповинных людей, нужно стирать правителей

F_1N Killer

они выбирают правителей. и не выступают как г.о. против законов. их народ имеет на это права, законы чтут. и прочее. а у нас царство. и бунты бесполезны. значит они не невинны. раз поддерживают войну в ираке, в авгане и прочее.

Ольга Боровикова

И что ты спросил??

F_1N Killer

читай. там все написано

Геннадий Перминов

Так не бывает!

F_1N Killer

вопрос не в том что это сейчас а втом что было бы

Хв
Хвостато-Мехастый)))

чаво чаво ?

Наталья Кабакова

наверно это был бы конец света

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нет это было бы начало нового летоисчисления

Наталья Кабакова

да и за одно конец

М*
Марина *****

Ужас!!

Светлана Морякова

ненормальщина