Konstantine Samohin

почему москва столько ресурсов с севера и сибири сьела а железной дороги якутск -магадан - не построила...а питер моска- есть..правда - её цари строили а не чубайсы...

Ответы
Лилия Крупицкая

Всё верно. ВСЁ именно так и ПОВСЕМЕСТНО..

Konstantine Samohin

..она язва на теле страны?

Лилия Крупицкая

увы.. все "верховные правители" возглавляют этот процесс👿

Konstantine Samohin

..не хорошо это..неуважение к земле-стране -грех...за то -наказание...то татаро-монголы...то ляхи...то междуусобицы...немцы-шведы...крымчаки...

Лилия Крупицкая

Вы, прямо-таки, как поэт вещаете: " Пошли на нас огнь, язвы и бичи. Германцев с запада, монгол с востока.." - за все, за ЭТО..

Konstantine Samohin

..да странно.. такие разные люди а внушено всем и поняли все - верное...

Дядzя Валя

ту дорогу амеры будут строить

Konstantine Samohin

..новые немцы? ...вместо шпал- подходят...или как на замерзших япах- с горки вместо санок..амеры что - совсем сумашедшие и не лечатся???

Дядzя Валя

они энтузиасты за бабло

Konstantine Samohin

...да якутску уже давно пора как дубаю выглядеть...а чите как лос-анжелесу...москва этим городам должна как земля всем колхозам...

~L
~Eva Lansca~

Эхх, на то она и Москва !!

Konstantine Samohin

..язва на теле земли...как впрочем любая из столиц...

Angelina Goncharova

там же вечная мерзлота

Konstantine Samohin

в питере зе небоскреб чинуши от газпрома себе построили...и фигня что там болото...а чего не на ямале..откуда газ качают??

Elena Рязанцева

А с чего вы решили так?

Konstantine Samohin

...да тут мост через витим в 2010 только построили чуть ли не через 100лет советской власти...за то золотишко что выгребли его из золота можно было отлить уже к 1917 году...