Штурмхонд Николай Ланцов

Живу на первом этаже, под окнами – крыша подвала.
Как избавиться от голубей? Заебали уже эти крысы.

Ответы
Vladimir Afanasiev

Та же история(((( Но с крысами и голубями и бы свыкся, но алканавты одолевают - смотрю сериал про Пушкина, а из-за окна "Шумел камыш..."(((((

))
)))

У меня на балконе то же самое ещё только 4 часа утра а они уже курлыкают и топают по крыше ...это вообще напряжно .....

Штурмхонд Николай Ланцов

Да бох с ним с этим топаньем, у меня соседи хуже.
Проблема в заляпанных гавном окнах и карнизах. Я уже физически не могу каждую неделю окна мыть.

))
)))

У меня соседи норм а окна на балконе тож приходиться мыть хоть и не так часто

Εγγίση Το Αιώνιο

Простите что вклиниваюсь в ваш разговор. Просто интересно стало. А вы мне скажите пожалуйста а что у вас соседи срут что ли с балкона?извиняюсь конечно...

Штурмхонд Николай Ланцов

А что, голуби не срут? Их отходы внутри организма перерабатываются?

Εγγίση Το Αιώνιο

Я сначала подумал что у вас соседи оригинальные))) А это голуби едри иху мать)))😆👍Да с этими пернатыми тяжко конечно бороться но либо решетку вам надо на окна ставить типа ставень чтобы им места не было куда садиться)))

Андрей Север

натянуть крупную сетку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не кормить их

Штурмхонд Николай Ланцов

Похер на их курлыканье и топот.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда что??

Штурмхонд Николай Ланцов

Да ничего, кроме вечно заляпанных гавном окон и карнизов. Совершенно ничего.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа. Так я их срунами называю. Наравне с чайками

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень важная информация 👍

Георгий Клинцов

ТОПЧУТ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Похер на курлыканье и топот. У меня соседи в этом плане хуже.
Окна вечно заляпаны сами знаете чем.

Ипполит Матвеевич

Яд