Константин Никитин

Какие качества нужны для развития семейных отношений, выхода из застоя?

Ответы
Чина М

кто то из вас иногда должен уступать или подстраиваться и не доводить до скандалов, а все решить по человечески в спокойной обстановке и вспомнить то время когда вы только познакомились и были счастливы

Константин Никитин

это понятно.

Лилия Клочихина

прежде всего нужна любовь, ну и взаимопонимание. Если все это есть, то обязательно любой кризис или застой закончится и все будет хорошо

взаимность во всем - понимание, оберегание, жалеть друг друга и при этом не ждать пока дадут это все тебе, а уметь давать самому

Константин Никитин

здорово. 👍 🌹

Мария Лорис

Терпение, уважение, любовь, желание быть вместе, умение работать вместе

Константин Никитин

Согласен. Спасибо. Хороший ответ 🌹 👍

Мария Лорис

Удачи вам 🙂

Константин Никитин

взаимно 😉

Ой, Всё )))

надо больше работать над собой ..обоим.. В худшем случае ..к психологу..

Константин Никитин

Согласен

Лю
Люба

уступчивость, заботливость, страсть и разнообразие в постели

Константин Никитин

Ц грамотный ответ, ценю такие. Благодарю, очень понравился 👍 🌹 😉

Лю
Люба

😉

Светлана Фадеева

ох, если бы люди знали это, то разводов было меньше.

Константин Никитин

Согласен

Светлана Белякова

способность удивлять и восхищать

Константин Никитин

Хороший ответ 🌹 👍

Алёна Sötnos

Желание сохранить брак и любовь

Константин Никитин

Понял спасибо 👍

Алёна Sötnos

Удачи вам!

Константин Никитин

Благодарю и вам 🌹

Алёна Sötnos

Спасибо

Юлия Хампель

спонтанность, желание удивлять

Константин Никитин

хорошо спасибо 👍 🌹

Юлия Тернова

желание из этого застоя выйти

Аделина Свабода

выход из застоя один-развод)

Аделина Свабода

ну дык вопрос то в другом

Константин Никитин

Даа так и какие качества нужны?

Аделина Свабода

развод это единственное правильное качество

Константин Никитин

Это не качество это резуль тат

Аделина Свабода

пусть так

Валера Walik

Можно уточнить из какого? )

Константин Никитин

когда застой в отношениях, бытовуха, система, работа работа, ничего нового долгие годвы в отношениях. Проблемы наращиваются, претензии, недовольства, нового ничего не раскрывается друг в друге и тд

Валера Walik

Это все от лукавого ))). По существу, вся это "кухня", накапливается годами потому, что все боятся "разговаривать" о проблемах... что то вроде - ой, да и Бог с ним/ней... перетерплю, потом как то решится само... - ничего не решится, а будет накапливаться... По этому, лучше все претензии решать сразу - не нравятся разбросанные носки - скажи об этом... не слушает, повтори 2й раз... снова не придает значения замечанию - скандал, либо же просто, сделать вывод - что человеку простите... нас*ать на Вас и Ваше отношение... Смысл всего сказанного - лучше в себе ничего не держать и не "копить"... тогда будет и о чем поговорить и чего то "раскрыть", а так... идет недоверие и недопонимание, и как следствие, получается так, что "лучше ни о чем не разговаривать, целее буду"... Семья, это не просто сожительство, это постоянная борьба и нахождение компромиссов... Ведь если бы, было все гладко - то и поговорить то не о чем было. )

Константин Никитин

да это понятно. Нее я имел немного другое в виду. Ну когда застой, когда ко всему притераешься, когда обыденность, надо что то менять. Вот про это

Валера Walik

Та елы палы ), ну все рано или поздно приедается... даже кусок мяса не лезет в глотку, когда его в достатке... Меняйте обстановку, ролевые игры Вам в помощь ( дети надеюсь не читают ), парк, туризм, друзья.. не ужели нечем заняться? Доту, Танки,Вов... не предлагаю, потому как это будет утопия... )

Константин Никитин

воот вполне конструктивные предложения. спасибо вам. Почаще бы таких ответов. А то только односложные какие то 👍

Валера Walik

Вэлкоме ))), всегда приятно поговорить с понимающим человеком 😉

Светлана Булавина

Деньги обычно надобятся....

Константин Никитин

😄 деньги нужны всегда

Ксюша Молокотина

Уметь быть разными.

Константин Никитин

Мм интересно. Согласен. В секасе тоже 😉

Ксюша Молокотина

Это на первом месте.)

Константин Никитин

Тогда вообще чудно. Да с таким человеком и сам захочешь раскрывать что-то новое 👍

Ксюша Молокотина

;-)удачи!!!

Виорика Вакарош

Доверие и уважение

Светлана Иванова

компромиссность

Н✿
Наталья ✿ ❀

не пьём не знаем

Андрей Мартынов

Подвижность!

Константин Никитин

Согласен. Но и она тоже помогать должна хотеть

Андрей Мартынов

Ты мужик!от тебя должно все это исходить!начни,она поддержит!

Константин Никитин

согласен 👍

Андрей Мартынов

Действуй!

Юлия Беляева

Юмор

Константин Никитин

согласен немаловажно 👍