Русская Девушка Аня

Нужно ли мне ещё растить длину? И если да, то на сколько? 🖼

–11
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Знаете, я бы не стала. У меня тоже волосы только трогают плечи и мне вполне нравится. Длиннее сами понимамаете больше шампуни и больше всего. А так расчесал и все

Русская Девушка Аня

Ну это да. Просто меня моя мастер подстригла вчера, а была на 4 см. ниже плеч длина. Но надо было выровнять длину и я разрешила мастерице меня постричь

Ду
Душа-К-Свету

Гпонятно все. Нет, думаю если хотите еще оьпустите 1-1,5см, а так нормально. Я как-то попала неудачно в другой салон когда моя мастер взяла отпуск и оэпросто обкорнали кое-как. Потом пришла к ней дала совет чтобы я не вырывала спутаные волосы при расчесывании не каре сделать как я хотела, а оставить до плечей. У меня волосы очень густые оттуда и вопросы были и хотела поэтому немножко только оставить

Русская Девушка Аня

Понятно. А мне считаете идёт эта длина? Не надо ничего делать с ней?

Ду
Душа-К-Свету

Я думаю вполне. Лицо у вас неполное поэтому как раз само то хорошо считаю

Ёл
Ёлка

Длинну уберите, она вытягивает ваше лицо, вам нужен объем- локоны крупные.

Ёл
Ёлка

🖼

Русская Девушка Аня

Ну это не на каждый день. Если на праздник только

Ёл
Ёлка

Это делает ся укладка долговременная

Русская Девушка Аня

Химия что ли?? Нее, не хочу волосы ей портить

Ёл
Ёлка

Как раньше теперь не делают))

Евгений Николаевич

ну я не знаю... вопрос что оформить из этого!!!! мастер должна посоветовать

Русская Девушка Аня

Мастер моя вообще за каскад

Евгений Николаевич

я догадываюсь о чем - но я-ж мальчик - я не совсем уверен о чем речь - волосы не зубы (прости) отрастут - почему не поэспремнитровать

Русская Девушка Аня

Ну имеется в виду каскад это как бы ступеньками пряди разной длины

Евгений Николаевич

я догадываюсь - ну я не совсем тёмный 🙂 так попробуй!!!!

Русская Девушка Аня

Вот в мае когда будет тепло и уже буду ходить без шапки, тогда можно будет сделать каскад. Так моя мастер решила.

Марина

Лучше стрижку, которая объем придаст. Но ежедневной укладки не избежать.

Русская Девушка Аня

Это очень хлопотно. Мне это не подходит. Мне нужна стрижка без заморочек

Марина

Так не бывает. Или красиво или никак.

Русская Девушка Аня

Бывает. Мне некогда заморачиваться с укладками. Есть умные стрижки не требующие укладки

Марина

Для этого нужны идеальные волосы и идеальный мастер высшего пилотажа. И то не всегда работает.

Тимур )

Чуть ниже плечь или каре с чёлкой волосы нужны частые и пушистые🙂

Русская Девушка Аня

Чёлка есть, просто я её зачесала фоткаясь

Тимур )

Надо обратно расчесать и фото сделать

Гордюшка

ну, не знаю, мне кажется и так хорошая палка, для перемешивания))😜

Русская Девушка Аня

Какая ещё палка?? Вы что за ерунду говорите?

Гордюшка

про ерунду - это Вы, а я сказал хорошая,,,))😉🌹

Русская Девушка Аня

А если по нормальному говорить?

Русская Девушка Аня

Спасибо

Гордюшка

Вам спасибо и не обижайтесь))🌹☕🍫

Александр Киреенко

Мне бы нарастить еще не только длину, но и толщину по возможности

Русская Девушка Аня

Вот буду принимать витамины, мне говорят они помогают сделать волосы гуще

Александр Киреенко

Не, мне волосы не надо, женщинам не нравится

Русская Девушка Аня

Я буду принимать витамины. А вы сами уже решайте

Александр Киреенко

Так и я буду витамины, раньше можно было б и без них)

Елена Данилова

К чему наше мнение то??? Только ты ответишь себе на этот вопрос

Аleksei Umarov

Чего длину

Русская Девушка Аня

Длину волос

Аleksei Umarov

А если до пояса как раз будет очень красиво

Мое Имя [ I'm The Man ]

к твоему лицу подходит короткая стрижка с пышным волосом

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет
перед улицей вы должны укладывать волос феном и делать волосы пышней
для этого при мытье волос используют уксус

Русская Девушка Аня

Это надо будет делать постоянно укладку и каждые 6 недель обновлять стрижку...

Мое Имя [ I'm The Man ]

а как вы хотели быть красивой иу привлекательной?

Русская Девушка Аня

Думаете меня такая стрижка украсит? Сомневаюсь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я уже тоже сомневаюсь

Peva

Так самое ТО!!! И хвостик получится и распущенные красиво

Русская Девушка Аня

Сейчас чуть длиннее уже

Георгий Ламбоцкий

размер не имеет значения. хотя.. смотря какой размер

Георгий Ламбоцкий

вам девочкам виднее. я много лет стригусь исключительно под машинку, хотя ценник все больше приближается к полноценной стрижке

Русская Девушка Аня

Ого. А почему так?

Георгий Ламбоцкий

насчет ценника или выбора стиля?

Русская Девушка Аня

Насчёт ценника

Георгий Ламбоцкий

иногда стригусь, не заморачиваясь о порядке цен, просто где ближе в данный момент. где-то аренда дорогая, где-то уровень сервиса . буквально на днях 350 отдал, ну и полтинник по доброте душевной на чай

Indees Rybckin

Проще удалить ответ нежели правильно вопрос задать

Indees Rybckin

Я сказал, что вопрос написан неправильно. И я прав!

Русская Девушка Аня

Гордыня у вас. Я прав, я прав. А я это последняя буква в алфавите!

Indees Rybckin

Да, последняя, точно! Но вопрос написал не правильно!!!😂😂

Русская Девушка Аня

Пошли вы нафиг!

Indees Rybckin

Улыбнула!)))

Ле
Легенда

Такой длины достаточно. Надо нарастить объем волос.

Русская Девушка Аня

Маски буду делать

Ле
Легенда

Что дают маски?

Русская Девушка Аня

Укрепляют волосы, ускоряют их рост

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да фиг знат, тебе их надо делать гуще, шире, объёмнее

Я-
Я-Искал-Тебя

до попы отрасти,красиво будет тебе пойдёт длинные

Русская Девушка Аня

Ну да. Думаю выберу. До мая волосы отрастут немного и решу, что выберу

Я-
Я-Искал-Тебя

зимой волосы медлекнее растут помоему

Русская Девушка Аня

У меня растут одинаково, 1 см. в месяц

Я-
Я-Искал-Тебя

мерила что ли

Русская Девушка Аня

Вижу по волосам, крашу их и замечаю, как отрастают корни волос

Звездочет Дальнобой Торонто

да нужно тогда будете еще более привлекательной

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше не надо поверте мне

Русская Девушка Аня

Каскадом не надо стричься?

Звездочет Дальнобой Торонто

не надо вам подойдет длиный волос спадающий на плечи и это будет красивой и очень привлекательней

Русская Девушка Аня

А под мальчишку не надо делать стрижку?

Звездочет Дальнобой Торонто

не надо вам это не идет

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне больше нравятся девушки с длинными волосами

Николай 🇷🇺 ♿️

Все равно хотел б чтоб отрастила. Обрезать всегда можно. Ну это лично мое имхо

Русская Девушка Аня

Это да. Обрезать дело 10 мин., а вот растить несколько месяцев

Николай 🇷🇺 ♿️

У тебя вся жизнь впереди))

Русская Девушка Аня

Это да. Думаю поношу каскад, а как надоест постригусь покороче под каре

Николай 🇷🇺 ♿️

Право твое

Ирина Морозова

Мне кажется Вам не хватает объема в прическе

Русская Девушка Аня

Поделаю маски для волос, возможно волосы станут пышнее

Ирина Морозова

Ой...сколько я не делала...все это ерунда...Тут надо комплексно, и витамины, питание соответствующее, шампуни и т.д. и т.п.... Работы непочатый край! И то неизвестно поможет ли... Мне практически не помогло...

Русская Девушка Аня

Ну тогда не знаю. Можно конечно очень коротко постричься, но всё равно это не придаст объёма.

Ирина Морозова

Ну это да, я вот сделал химию... Опять себя поругала...Да вроде немножко объём...Но волосы стали как мочалка...Жду вот теперь, когда отрастут...Бяда прямо с этими волосами...😜

Бахром Курбонов

Думаю на сантиметр десять ещё будет классно

Бахром Курбонов

До весной как всегда

Русская Девушка Аня

Понятно

Бахром Курбонов

Так что не пропадаю

Бахром Курбонов

Да будем на связи

Хома Сапиенс

Избавьтесь от чёлки и от своего парикмахера

Русская Девушка Аня

Это ещё почему?? Чёлка мне идёт. И мастер золотая

Хома Сапиенс

Самоварное ваше золото, Анечка)

Русская Девушка Аня

Нет, настоящее

Хома Сапиенс

А Вы для чего мнениями интересуетесь? Чтобы слушать или чтобы спорить?

Русская Девушка Аня

Умных людей слушаю.

Хома Сапиенс

Ах, ну да, куда нам, хомякам)))