Добрый Железяка

Порошенко прав в своих дейс ?

Ответы
Тамара Коваль

нет. Летом он говорил одно, а теперь творит обратное...Не гоже так вести себя президенту!

Тамара Коваль

Вы думаете он готов к этому? я лично сомневаюсь. Да и к тому же, он - всего лишь марионетка. Что ему скажут, то он и сделает. А ему говорят, что та земля нужна без населения.

Leon Popa

ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ ОТ НЕГО?

Тамара Коваль

нет.дедуктивный метод)))

Leon Popa

ЯСНО!

Вика Максимчик

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, говорю т. к. живу в Донецкой области

Владимир Ильин

Нельзя давать ему оружия! Он доведёт до войны в опасных для всей Европы масштабах.

Наталья Попова

У него нет действий. У него метания туда-сюда по приказу из Вашингтона.

Людмила Колесникова

Правитель убивающий свой народ неразумен и действия его безумны.

Ольга Иванова

Сволочь он фашистская мразь,убийца. 100 пудов будет гореть в аду.

Мария Ульянова

я думала гитлер -страшен в своих действиях ан нет пораша хуже

Рамзиддинхон Ёкубов

Давайте без этого и так все это пугает людей. Канешно не прав

Диляра Мухамедшина

Он просто тупой, но его тупость беда миллионов

Валентина Ларина

как можно оправдать геноцид .....................

Di Nekerova

он же парашенко, он же потрошенко...

Elena Kuzina

ПАТРАШЕНКО - прав!!! В ДИВАЙСАХ.....

Юлия Пак

Гаагский суд нам расскажет.

Валерия Храпова

Задушила бы сволочугу

Катюня

Нет

Добрый Железяка

Согласен на100...