He
Helen

Есть такие, кто не хочет употреблять алкоголь. Не запрещает себе, а просто нет желания и потребности. Есть даже такое выражение- не лезет. Пришло такое образное сравнение. Наш организм сам способен вырабатывать алкоголь, это связано с химическим обменом веществ. Вобщем, наши клетки сами бухают внутри нас. Видимо у того, кто не пьёт, они квасят там достаточно, а вот кто нуждается в дозаправке, клетки не любят травиться,но их упорно спаивают. Ваши клетки сами бухают или Вы их заставляете?

Ответы
Мирумир

есть) иногда хочется выпить пива в жару. нон как подумаю, что это какашка спиртовая и меня унесет со стакана - желание пропадает

He
Helen

Именно. Уже давно желание пропало.

Сергей Сергей Журавов

организм вырабатывает алкоголь для того же. что и для того же. когда пьем искусственное.. чтобы было удовлетворение..

Виктор Николаев

Если собирается определённое количество качествнных любителей потравить свои и чужие клетки, то травлюсь.

Ва
Василий

некоторые просто боятся себя в пьяном состоянии точнее не могут себя контролировать..

Валерий Иванчик

крайне редко и чисто символически потребляю спиртное. мне этого как то не надо...

He
Helen

Значит им хватает

Раш

Есть - я! Но про моих клеток не знаю что они тут творят у меня)

Александр

Сами.Притом,судя по отвращению к спиртному,они в запое.

He
Helen

Такая же фигня.. Поют день и ночь..

Владимир Зернов

И не только алкоголь вырабатывают клетки, но и наркоту

He
Helen

У них всё есть, как в Греции

Владимир Зернов

Если баловать их внешним вливанием, они атрофируются. Поэтому трезвенники балдеют больше

He
Helen

✌️

Валентина Мезрина

Своего им хватает и алкоголя, и никотина, и наркотиков

He
Helen

Всё верно. У них есть всё, что необходимо. Достаточно подкидывать энергию и пищу.

Графиня

если бы мои клетки бухали, я была бы вечно пьяная.

He
Helen

Так они только под хорошую закуску, как кинете им, так и они стопочку. Они умненькие.

He
Helen

У них свой чистый, не то, что у нас всякие бяки..

Наталья Баженевских

Видимо сами у меня полное отвращение к алкоголю.

Денис Сорокин

Это Вам...

He
Helen

Благодарю.. 🌞🌞🌞

He
Helen

😊

Галина Чаплинская Против Войны

Сами, сами. Я им только закуску поставляю..........))

He
Helen

🌭🥪🍔🍖🍗

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо, добрая женщина..)), но..Булки прочь от организма!!

He
Helen

Худеем дружно 🐥🐥🐥

He
Helen

🤝

Василий Чешуинов

Я лелею свои дурные наклонности.

Виталий Щетинин

сами сами, вообще не люблю пить))

He
Helen

Отлично))

Михаил Цветаев

Пусть бухают себе,но без меня.))

Алексей.

По ходу мои не просыхают!!! ))))

He
Helen

Что так?

Алексей.

Что не утро сушняк и как будто бухал неделю))))))

He
Helen

Злоупотребляете?

Алексей.

Я нет. А вот клетки бухают!!

He
Helen

Ну и ладно

He
Helen

Они меру знают

Алексей.

И фиг с ними)))))))

Шепот

😁все по взаимному согласию

He
Helen

На брудершафт))

Йо
Йожж

Я не хочу и не употребляю

Рамиль Давлетгареев

Надо бы спросить у них...

Ник Ци

Пока сами бухают 😁😁

He
Helen

Мои тоже отвыкли от моего излияния. Не хотят моего сурогата. У них свой чистоган 😁😁😁

Ник Ци

Вот, просто "не лезет" 😁 Пойла завались всякого..

He
Helen

Такая же фигня. Не хотят, хоть тресни. У них особый самогон. 😁

Ник Ци

Там шпирт плавает 😁😁👍

He
Helen

Причём, чиистейший. 😁😁😁✌️

Ник Ци

Вот там точно 💯 градусов будет 👍 👍 😁 😁

He
Helen

Не то, что наше пойло 😁😁👍👍