Та
Танита

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик?

Ответы
Александр Коновцев

Всё что ты делаешь нужно делать без оглядки назад, а если не уверен то притормози, иначе даже ластик не спасёт от того что ты карандашом накарябал...

Елена При Мудрая

Не нужно ни кого вычеркивать! Жизнь сама вычеркнет ....плохо только без разбора....

galo4ka *********

не знаю...мне карандашик привычнее...вот,только ластик куда то вечно теряется....

Анастасия Мелехова

иногда и ластик может понадобиться....,

Виктор Ильченко

что бы ни стереть никогда..))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

а из памяти, как вычеркнуть?

Наталья Слоцкая

клей подобрать сложно

Машенька.....

да да да

Ол
Оля

)))

Каспер Лариса

нельзя вычёркивать вообще

Ол
Оля

смотря кого!

Каспер Лариса

никого, когда придёт срок, человек сам исчезнет