Marina Швец

фильм-50 оттенков серого-какие чувства, мысли , желания ,ассоциации у вас вызвал?

Ответы
Евгений Димитров

Фильм создан для духовного разложения общества. Грязный фильм. Я только рекламу посмотрел и мне не понравилось. а услышав отзывы понял что был прав. Хотя для своей аудитории фильм наверно был по нраву.

Marina Швец

духовно разлагается тот-кто к этому готов,и каждый вынес из этого фильма то-,что он понял,быстро же вы сделали свои выводу-по рекламе))) о товаре по рекламе тоже судите?или по человеку-как одет? а что до отзывов-так всеобщая толпа сказала что-то-а вы и поддались-ну чтож-каждый рассуждает по своему)если вообще на это способен)...

Евгений Димитров

А что вас так задело Марина? Я к примеру с вами согласен о том, что духовно разлагается тот, кто к этому готов. И люди которые пошли смотреть этот фильм или были готовы, или уже разложились. Выводы же о фильме можно делать не только по рекламе, но и по высказываниям критиков. А рассуждать, это как раз умение прийти к выводу на основании собранной информации. к примеру двум людям сказали спрыгни с обрыва. один спрыгнул, другой нет. трудно упрекнуть не спрыгнувшего за то, что он послушал совета не прыгать по причине того, что может разбиться в смерть.

Marina Швец

странно-почему вы так подумали-ничего меня не задевало)я просто с ваших же слов вам и отвечала)а рассуждать- и делать выводы для себя абсолютно разные вещи,т к люди могут говорить-что это голубое, а ты видишь это розовым,и критики высказываться-и вы в итоге решите-что это фиолетовый?)

Евгений Димитров

Ну Марина это уже из области оправдания. впрочем ваше дело. Мой совет учитесь размышлять над словами собеседника.

Marina Швец

)))))спасибо-обойдусь без ваших советов как-нибудь

Евгений Димитров

Ну дай то Бог.

Светлана Севба

Оттенки серого - это о цвете пленки? Мне нравилось черно-белое кино. И даже некоторые сказки в детстве казались куда как таинственней... Или содержание? Тогда фу... Тогда ничего, кроме брезгливости.

Marina Швец

да,я о цвете пленки)

Светлана Севба

Я любила черно-белый вариант за то, что я сама могла вообразить себе цвет. В фильме у героини розовый наряд, а к примеру больше нравится бирюзовый. Что мешает представить? А старая, черно-белая Золушка мне куда как больше раскрашенной нравится. Честное слово. Хотя понимаю немного вашу досаду... Иногда так хотелось именно цветной фильм.

Marina Швец

ничего не мешает)

Константин Никитин

все помешаны чтоли на нём. Ни когда не видел. Слышал счто там про школьницу, которая влюбилась в учителя. Значит потенциальный разврат и педафилия

Дмитрий Смирнов

Четыре раза с подругой начинали смотреть, все четыре заснули. =)) Даже как порнуха - шлак полный, про сюжет и персонажей, даже и не вспоминаю.

Не Женат На Всю Голову

Так себе фильмец. Мужичка жалко немножко, ему бы у психиатора полечиться - башку ему в юности видимо конкретно продвинули😉👍✌️

Marina Швец

да.есть такое)

Алексей Никифоров

Очень так себе фильм. Даже до середины не досмотрел. Извращенец, делает из нормальной девчонки такую же извращенку ...,

Потапенко Константин

Отвращение и страх.Под эту пакость подводят какое то обоснование,типа идеологическо-морального...Ужас...

Marina Швец

а страх-то за что?))))кто готов морально и духовно разложиться- и без этого фильма разложиться-а тут никакой идеологии я лично не усмотрела-есть мелодраммапро 2х людей-с элементами садо мазо-и все-мне кажется смотреть простую порнуху по видео намного аморальнее,чем этот фильм)))

Потапенко Константин

Но простая порнуха не маскируется под романтическую историю,давая зрителю прямую возможность выбора-смотреть или нет.И это по своему честно.А в этом фильме та же порнуха скрыта под красивой и заманчивой упаковкой.Все равно что продавать самогон в бутылках из под"Фанты".А что??Всё равно все бухают...Кто больше,кто меньше.А то,что эту бутылку может купить ребенок себе("Фанта"все таки!),никто не думает.Я не ханжа.Просто коробит,когда порнуху МАСКИРУЮТ под ту же мелодраму.Как то так...

Marina Швец

понятно-спасибо за ваше мнение

Юрий Logart Смурыгин

до сих пор не видел, но знаю про что он: про одну мазохистку, которую себе на потеху нашел взрослый дядя? )

Marina Швец

)))))вы прям совсем дезинформированы-ужас какой)))

Юрий Logart Смурыгин

судя по книжке - так оно и есть... )

Валентина ***

видела отзывы на него, ожидала что то ужасное, и ,правда, в жизни не дай Бог с таким явлением столкнуться

Marina Швец

согласна-очень увлекательно-но насовсем я бы не решилась-видимо вам здесь недостаточно комфортно-или нет человека,который бы вас понимал-к сожалению это у многих так бывает.,что вы туда насовсем хотите.извините-если ошибаюсь.....просто мое субъективное мнение..

Последний Космический

А ЗАЧЕМ МНЕ ЧЕЛОВЕК, РОДИТЕЛИ ХВАЛА ВЫСШИМ СИЛАМ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ

Marina Швец

человек-существо социальное- и как бы ему не было хорошо одному-ему-ну по моему мнению нужен порой человек-единомышленник,по крайней мере-чтоб на луну не выть-в полнолуние))))ну есть конечно исключения-может вы-один из них.если так-то возможно вам и повезло.кто ничего не держит-тот владеет всем!тоже -как вариант)

Последний Космический

ДА МЕНЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ

Marina Швец

не могу сказать-хорошо это-или нет-все относительно...

Наталья Жосан

Книга - никаких эмоций даже читать дальше не захотелось,наверное это уже возрастное

Marina Швец

а мне кажется-не в возрасте тут дело- а в чамом человеке-его восприятию вообще....

Ana S

очень понравился, читала книги и фильм смотрела, будоражит..жду вторую часть...

Marina Швец

а что-вторая будет?первый раз от вас слышу.

Ana S

конечно, вы что не помните как фильм кончился?)))есть еще 2 части и их снимать будут. вторую часть начнут снимать с января 2017

Marina Швец

конечно помню)

Ana S

ой...нет,вот что пишут...10 февраля 2017 года, в то время, как премьера третьей, заключительной части трилогии под названием 50 оттенков свободы намечена на 9 февраля 2018 года.

Marina Швец

)))))

Ирина

Никакой фильм и никакие актеры. Книга чуть получше, но тоже ничего особенного.

Евгения Грекова

Это очень плохо снятое БДСМ, с отвратительной игрой актеров и саундтреками.

Marina Швец

спасибо за ответ.а какой вам фильм больге всего нравится?

Евгения Грекова

Последние два фильма которые меня поразили и я смотрела их на одном дыхании, это "Гагарин первый в космосе" и " Великий Гэтсби". А так советские комедии это классика, которую не устаешь пересматривать:) А Вы как отнеслись к " 50 оттенков серого"?

Marina Швец

Великий Гетсби-меня порадовал-произвел впечатление-а вот 50 оттенков произвел на меня неизгладимое впечатление-но это видимо личное)

Евгения Грекова

Неизгладимое хорошее или плохое?

Marina Швец

неизладимо-незабываемое)))

Николай Садовый

попытка авторов показаться сверх умными ну типа Малевича с его квадратами

Marina Швец

если вы поняли-что авторы хотели что-то этим сказать-уже неплохо))) а то многие только порнуху там какую-то увидели)))хотя там только элементы садомазо-а порнухи то там и нет как раз)))поражаюсь человеческой невнимательности-мягко сказать-фавают-все-что на поверхности-даже не жуя-а потом говорят-живот болит)))

Николай Садовый

там не только порнухи нет там и садо-маза нет там есть психические проблемы из детства

Marina Швец

вооот-второй человек из нескольких десятков-кто понял хоть это)респект)))

Андрей Будняев

когда шел на фильм- думал это об асфальтоукладчиках! а тама такое......

Лоуренс Аравийский

По-моему, он какую0-то премию взял.. Значит, смотреть - терять время

Marina Швец

ну-не все же оскароносцы- авно))))бывает конечно).короче-надо смотреть-и оценить-что так говорить

Валентина Ла

примерно такие же как бегущий в лабиринте

Лоуренс Аравийский

Да мне как-то.. Вон Михалков снимал что-то о Крыме... Отброс отбросом..

Светланка Светланка

посмеялись и ладненько))) только давно уж он вышел, забыть успели

Marina Швец

ну-раз забыли-то о чем говорить тогда)

Marina Швец

ну-раз забыли-то о чем говорить тогда)

Lady Winter 🇷🇺

Книгу не дочитала..фильм не смотрела. Сама идея не понравилась

Marina Швец

а какой бы фильм посмотрели?какой жанр предпочитаете?

Lady Winter 🇷🇺

Дом у озера. Смотрели?

Marina Швец

знакомое название-наверное просто слышала-но не смотрела-о чем?

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите. Очень нежный фильм. И любовь. Чувства и судьбы..

Marina Швец

ок,спасибо-на досуге посмотрю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хоть оттенки и присутствовали, но все равно как то серовато))))

Marina Швец

ну я то тоже не только такие фильмы смотрю-тоже обожаю комедии и фантастику-только увы сейчас абсолютно нечего смотреть-может знаете какой хороший?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотрели Стражи Галактики??? Это фантастическая комедия в которой крошка енот не по детски отжигает))))

Marina Швец

это что-то похоже фэнтези-а не фантастика)неет-не смотрела)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А сейчас жанр фантастики плавно переходит в жанр фэнтези, так что суть может быть разной , а смысл один))))) Посмотрите , реально поднимет настроение))))

Marina Швец

возможно)спасибо)

Глоупен Тырл

Тащусь от тех, у кого эта фильма чё-та вызывает, кроме тошноты.

Marina Швец

ну-каждому свое)