Ir
Irina

Четвертое Число Четверг Четыре Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж Чрезвычайно Чисто. А вы что-нибудь подобное смешное знаете?

Ответы
И Чё

однажды обходя обходя онежское озеро отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся обниму Ольга отдалась отец Онуфрий обманул Ольгу она обиделась огрела отца Онуфрия осиновой оглоблей отец Онуфрий окочурился

Раиса Кривошеева

Олег Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнажённую Ольгу!- Ольга, отдайся! Обую, одену, озолочу! Ольга отказала отцу Онуфрию ))))))))))

Валера ___

расцветали яблони и груши.. поплыли туманы над рекой.. выходила на берег Катюша на высокий берег на крутой!!! продолжать!?

Fallen Angel

Пятиклассник Петя Перестругав Полсотни Палок построил Преогромнейшую Постройку! Похоже Переборщил,Подумал Петя.

Аня Соколова

ехали медведи на велосипеде один въехал прямо в глаз а другой в пратигаз.......:)

Людмила Ардашева

Обходя Окрестности Онежского Озера,Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу

Виктор Победитель

колпак шит не поколпаковски надо переколпаковать и сделать по колпаковски

Людмила Бондаренко

Кукушка кукушонку сшила капюшон,цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул ЦЫЦ!!!

Murena Homeaq

Только про обход окрестностей Онежского озера обнажённой Олькой )))

Ir
Irina

++++++

Murena Homeaq

¿¿¿¿¿

fedorf_08

нет))я серьзный такими вешамимама не разрешает)))тоесть словами)))))

Elena Bobrova

Однажды отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера и т.д.

Константин Орлов

отойди окоянный обосу околеешь обсру опятами обрастешь,шутка!

Миляуша Каримова

знаю, но точно процитировать не смогу потому,что подзабыла

Ерофей Папиросов

Типа "отдайся,Ольга!Осыплю ожерельями!...Однако обманул..."?

(((=

На хрена ,эту хрень прихреначил , отхреначивай , на хрен !

Елена (Москва)

также смешно, как: "шла Саша по шоссе и сосала сушку"....

Владимир Карпов

про чертят я в детстве слышал , но увы детство ушло

Ir
Irina

Вспомнилось и решила поделиться...

Владимир Карпов

получилось , как задорнов сказал , попало в вас

Лилия Хакимова

Петр Первый пернул первым, показал полку пример)

Владимир Колковский

Если честно, я немножко по-другому шучу

Юрий Ост

А это смешно?Это упражнение логопедов.